Любовь

почему женщины не служат в армии?

Ирина Козлова

Если имеется ввиду срочная служба, то "не женское это дело", а если контрактная - то у нас "равноправие".

Kr
Krembaher

Неправильно понимают команду "ложись"!

Alex Korn

Сейчас около 25% военнослужащих в армии (аттестованные) - женщины. Бухгалтерия, тыл, связь - на этих должностях большинство женщины и они в погонах.

Орхан Нурлы

Кто тебе такую дурь сказал?

Александр Перминов

Ну вообще в современном мире если хотят, то служат. А так - не женское это дело

Алексей Ахапкин

Они неправильно выполняют команду "ложись" - падают на спину....

Aleko Cxadadze

Служат.

Елена Сереброва

Еще как служат. Если же вы имеете в виду срочную службу - такая обязанность есть только у юношей.

Екатерина

В какой стране?? ? В РФ служат, в многих частях женщин примерно 1/3 от общего состава бойцов.

Влад

Вы можете заключить контракт и идти сдужить.