Света Силантьева

почему в армии служат только мужчины?!

അF
അ Fail അ

В армии не только мужики служат. Просто мужики по срочной службе или по контракту, а женщины по контракту.
Хватит тупые вопросы задавать.

Екатерина Нестерова

Сейчас женщины служат по контракту. А скоро примут закон, согласно которому, каждой женщине будет приходить приглашение в армию, от которого она сможет отказаться, если захочет.

Александр Гурин

потому что женьщены слабее мужчин

Айжан Тыныбаева

8 лет назад я закончил службу. Сейчас служат мои дочери прапорщик и майор.

Анастасия

Ну почему? В Израиле и могут женщины служить! У них это очень уважается!

Юра Черников

Женщины помогают раненым.

Владимир Удовик

Все медики военнообязанные и все связисты и пограничники женщины и ещё десятки служб в войсках есть .

Мария

Есть страны, где женщины наравне с мужчинами служат в армии. И все воспринимают это как должное.

Алексей 10

Женщины тоже служат но только на добровольной (контрактной) основе.

Алишер Хабибуллаев

А в какой армии? Если подразумеваешь Российскую, то набери в поисковике "Женщины в Российской армии". Выпадет целый список статей. Читать - не перечитать

Виталик Львов

Согласно Конституции РФ ст. 59 долг защиты Отечества является долгом и обязанностью ГРАЖДАН РФ (женщины ими тоже являются).
Соответственно либо закон был написан не корректно изначально, либо военкоматы набирают солдат срочной службы опираясь лишь на некие "понятия".