Эрик

В армии Израиля служат женщины не из-за того, что мало мужчин, а из-за того, что еврейские мужчины слабые ???

Кристина Минеева

Израиль маленькая страна, которая постоянно подвергается опасности. Потому и служат все. А разве мало "слабые израильские мужчины", пусть и с помощью "сильных" женщин лупили в хвост ив гриву "арабских мачо"????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сережка Дидковсий

До чего же там девки крутые если весь ближний восток раком поставили

Анна Яновская

Женщины служат в тыловых и вспомогательных службах чтобы мужчин освободить для фронта. Кстати, в 1949 служба женщин еще не была правилом.

Зульфия Кузнецова

Очень маленькая страна .Вынужденная мера .

Ванька

Из-за того, что там равноправие, а армия Израиля одна из самых сильных в мире, а ее разведке нет равных!

Татьяна Конакова

на равных защищают страну

Дмитрий Зубрев

В Израиле катастрофически не хватает молодых людей трудоспособного возраста.
И высокая продолжительность жизни старшего поколения.

Сергей Елисеев

равные права )