На
Наталья

вопрос про армию израиля

в 18 лет сбежал с армии тоесть меня должны были забрать в армию за день до этого уехал в россию теперь хочу вернуться
что мне будет за это и вообще как и что делать

Альбина

таки бежать в Палестину или в Иран. когда оттуда погонят - снова бежать. вам, таки, не привыкать - Моисей не даром 40 лет тренировал ваших предков 😉 таки удачи

Дмитрий Жуков

Шакалы Израэлю не Нужны!!!

Mariya Yumaeva

IDF не прощает

Папапа

Шуруй на родину пархатик

Арвен

хорошо шутканул ))

Александр Зверев

Х. з. это вам на форуме израиля надо поспрашивать, тут законы израиля не все знают!

Ай
Айгиз

И все новобранцы хваленной армии Израиля такие дристуны ?

Душа Мега

Езжайте, очень скоро Вы пригодитесь свой родине

Александр Герасимов

Что паленым в Россеи запахло? Жиды побежали

Анастасия Капусняк

Скорее по приезду в Израиль будешь арестован в аэропорту, препровожден в военную тюрьму и после выяснения обстоятельств отдан под военный трибунал.

Поэтому, если уж решили вернуться, то пока вы находитесь за приделами Израиля найдите (наймите) адвоката занимающегося армейскими делами (израильского конечно) .
С адвокатом есть шанс прийти с армией к какому-то компромиссу и избежать ареста в аэропорту, суда и тюрьмы. Если же после, когда уже оказались в тюрьме, то адвокату гораздо сложнее будет всё "разрулить".

Анютик Куцебенкова

Израилю только и нужны предатели и шакалы!!!