Николай Кирчев

Как уехать служить в армию Израиля?

мне 18, хотел бы попробывать поехать послужить, Еврейские корни есть, но фиг теперь докажеш из за Великой Отечественной войны, потому что никаких документов не осталось!

Антон

Для этого надо сначала получить израильское гражданство.. . После этого призовут автоматически.

Katya

Иди в синагогу Там тебе подскажут...

Ек
Екатерина

милай, если никаких документов у тебя не осталось-прими мои соболезнования! никто тебе гражданство не даст ибо не дают неевреям его! а без гражданства и речи не может идти об израильской армии! её проходят только граждане страны!

Анастасия

получи гражданство и служи на здоровье

Анастасия

без бумажки ты какашка а не еврей.. . служи Росиии сынок

Альфия

еврея не по документам определяют, а по роже ну и еще кое почему....