Асел Макеева

Хочу уехать жить в Израиль, но там нужно год в армии отслужить, как откосить?

Михаил Поликахин

В израильской армии не как в России там будешь как в санатории.

Oscar Zhumaniyazov

с российским менталитетом не нужно ни в какой израиль. живите где живете. тем где принято от армии косить

Алексей Демин

а ты еврейка? или есть бабушки дедушки евреи? если нет, то хоти дальше....

Svetlana Sarycheva

Не откосишь! Поэтому хоти теперь и по утрам