Олеся Першина

Армия Израиля и Украины

и хочу улететь в Украину на всегда.. и там я отслужу Армиею.. если я захочу проведать своих родителей который Живут в Израиле. меня посадят в тюрьму как дезертир

Муродхон Латифи

принимаешь гражданство Израиля, служишь в их армии и все забудь про Украину.

Вячеслав Cлавенко

Не посадят. Вообще, в тюрьму, как дезертира, в Израиле не посадят, в худшем случае заставят отслужить, да и то... вряд ли, ну так, морали прочтут, да не тронут. Если же ты отслужишь в армии другой страны ( Украины, например), вообще не тронут. Заедешь в "военкомат" Израильский, тебя снимут с учёта, да и всё...Если тебе кто-то грозит тюрьмой, - не слушай, это пугают просто.