Михаил Земсков

в ссср геев брали в армию?

Ирина Галаева

В СССР этот вопрос вообще не поднимался и не стоял, т.к. люди с нетрадиционной ориентацией не выпячивать, общались в своём закрытом сообществе.

Ирина Хазова

в СССР геев не было Были пи... ры

Наталья Катина

а ты у тех кто на аве спроси, может они такими стали после армии

Игорь Мазурин

в ссср геев не было, сразу растрел

Наталья Сухова

в ссср они держали свою сексуальную жизнь в тайне и ни кого в известность люди вообще не ставили о своих ориентациях.

Андрей

...там то они и начали размножаться))...

Nina Voropaeva

Нет в СССР пидарасов брали в тюрьму, исключительно в тюрьму.

Тарас Никандров

В СССР всегда были и геи и пидрилы их делали люди которые были рангом выше а точнее Менты и Зеки

Зухра Кришталь

в СССР была статья 121 УК-"Мужеложество"--половое сношение мужчины с мужчиной.
тюрьма.

Ка
Кайрат

Брали всех по показаниям

Александр Олейчук

Петя явно тупень! тогда и понятия-то такого небыло