М_
Марина _-_-_-_

А вы ходили в СССР на футбол, брали с собой водку?

Марина Волкова(Лапенкова)

конечно! с 11 до 16 лет ходил в футбольную секцию, и на каждую тренировку брал с собой 1 литр водки! иначе никак! результата не будет! секретная советская технология подготовки чемпионов !!!

Павел

Мы брали водку на хоккей))

Надежда Телицына

На хоккей с мячом ходили.
Брали конечно, без нее холодно. 🙂

Юлечка Александрова

на футбол не ходил, но водку брал!

Евгений Никитин

На демонстрацию - брали - на футбол - нет

Александр Рябченков

Как то без водки было комфортно

Женя

Лев Яшин, например, постоянно побухивал перед матчем. Чем мы хуже?

Veronika Gagarina

только чарлик однако

Виктор Малин

Самогон был дешевле водки... вот им и увлекались на футболе...

Andrey

И сейчас берут, ничего не изменилось.

Максим Кирюшин

Нет, я там коньяк (так в Совке это бренди называли) кизлярский бухал.

Юля

Только пиво.... и пионерский горн.. - ту-ту тутуту туту туту ту-ту!))))))

Анвар Бикмухамедов

зачем ?- нам с ресторана с закусем приносили в графинах