Otto Khatamov

Если надо обращайтесь! Водка СССР

Александр Валинуров

А ехать забирать на машине времени надо?

Иринка Музыка

андроповка! 4,42р. как сейчас помню!

Тимур Эгипт

без разницы
любой продукт ТЕРМООБРАБОТКИ = ДЕНАТУРАТ
поэтому и самогонка, и водка, полученная из продуктов, есть ДЕНАТУРАТ
ныне подобная водка не производится, поскольку ныне любой алкоголь разливается из спирта, полученного из кавказской нефти путем гидратации отходов крекинга
сейчас любитель водки = прежде всего русофоб и наркоман
наркоман - потому как согласно пункту 5.1 ГОСТа 18300-72 водка есть сильнодействующий наркотик

Мария Калинина

3.62 Ну может 4.12. По 4.42 такой не помню. Сейчас водка лучше по качеству. Но места надо знать.