Людмила Чепурина

Говорят что преобразования в Российской Армии начатые опальным Сердюковым приобрели необратимый характер +

А вы как считаете?

Ив
Иван

Армию морально добили. Восстановить в самом деле будет крайне сложно. Квартир не дают по увольнении, перспектив после службы нет и реформы идиотские . У людей просто опустились руки, никто никому больше не верит

Михаил Ивашкин

Не в курсе что там за преобразования. Если новость из официальных СМИ, значит, там всё тааааак хорошо. Угадал?

Сергей Сыров

Незабвенный Никита Сергеевич тоже в свое время " наколбасил" с ВС, однако быстро выправились.