Валентина Феденева

Как относитесь к сетевому маркетингу?

Ответы
Пух

Бесполезная система. есть товар. на который устанавливается цена в 3 а то и 10 раз выше реальной стоимости, чтоб принести прибыль не маленькой цепочке. И это еще хорошо, если товар в системе присутствует.

Елена Остапенко

...везде пахать нужно...и у кого есть талант на уши подсаживаться к незнакомым людям ( общительность называется) - там просто Клондайк....

Митя Рахманов

Тема довольно таки интересная, но по большей части это пирамиды основанные только на выкачке денег с кого то

Снежанна Песельникова

У нас все на основе пирамиды,во главе президент,замыкает разные и тд и в основе пирамиды мы с вами))))

Митя Рахманов

Но если иметь большое желание и стремиться к чему то, можно всегда выйти из пирамиды и стать во главе своей например

Снежанна Песельникова

Как вариант)))

Светлана Красова

ну меня надули как-то на пару тыщ...и много времени потеряно зря...плохо я к этому отношусь

Левашова Ольга

Хорошо . потому что даже обычные люди там деньги зарабатывают. Социальный такой бизнес

Левашова Ольга

🙂 да , точно . а вы тоже взяли себе эту возможность?

Снежанна Песельникова

Да)))сиель? Слышали?

Левашова Ольга

Что такое сиель?

Снежанна Песельникова

СИЕЛЬ парфюм)))российская компания, шикарная очень нравится))

Левашова Ольга

Ааа а я то подумала , что" эту " возможность ,это вы имели в виду Амвэй 🙂

Nameless ...

как азербайджанцам на базаре, так и к веб маркетингу. Все сугубо ненадежно.

Снежанна Песельникова

Продажный век))

Nameless ...

Время не продается)) Да и оно тут не причем.

Nameless ...

Где учишься?

Наталия

нет у нас настоящего сетевого маркетинга. в основном лохотроны

Марина Галибарова

Запоздалый лет на 20 вопрос)) ответ на него уже ничего не решает)

Любовь Измайлова

нормально! Люди работают! Вот только я никак не решусь

Елена Моисеева

Уже пора... Я в этом уже 10 лет... Побочным эффектом заработала здоровье себе и своим близким...)))

Валентина Никитина

люди работают и зарабатывают, только я пока не готова

Татьяна Казакова

Хорошо. Мне нравится и товар и люди и маркетинг планы.

Ep
Epolekov

никак не отношусь.Я работаю по другой специальности

Андрей Бурлаков

меня достало это... не каждый может, не каждый сможет.

Наталия Ящишена

я этим не задумывалась, имею вопросы намного важнее

Таня Бачуркина

Ну это основной двигатель торговли... Пусть будет

Лена

Положительно и не путаю его с торговой пирамидой

Алеся Бородина

терпеть нимогу когда навязывают и надоедают

Ди К

как к обыденности жизни пришел купил и ушел

Андрей Науменко

Не считаю это правильной формой коммерции.

Юлия

Считаете это лохотронством?

Андрей Науменко

Ну как бы, все потери только на нижних ступенях, те, кто выше, потерь не несут вовсе. Это первый же признак финансовой пирамиды.

Марина Михневич

не помню, сколько отсидел Мавроди... хорошо