Alla Lala

Помните я тему писала про сравнение добычи зерна в СССР и в путинской России. Кто не читал..здесь: sprashivalka.com/q/1037293550 Так вот..с этого года россиян будут кормить хлебом из ОТХОДОВ.. то есть из кормового зерна ДЛЯ СКОТА! Браво! 🤭 А кто-то здесь визжал, что своего зерна Рашке хватает.. А что ж для скота жрёте, быдло? Впрочем быдло - это же по-польски и есть скот. 😄

–5
Ответы
P🇧
Pups_Ivan 🇧🇾

То что ты пишешь это бред. Я работаю ч пшеницей. Залезь в последние отчёты по продаже пшеницы и почитай что куда. А 4-5 категорию больше скупают хлебокомбинаты для удешевления себестоимости продукта.

Alla Lala

ты работаешь путинским троллем, и это твой 387 аккаунт😆

Мое Имя [ I'm The Man ]

я сегодня утром зашел в одноклассники и посмотрел новости за приднестровье
очевидно там тоже будут жрать ето говно......браво рф!!
но это не главное.....путлер таки добрался до пмр

Alla Lala

там уже почти никого не осталось поди.. Их у нас толпы просто.

Мое Имя [ I'm The Man ]

еще есть кое кто......но им всем хана......ща пукин с пмр будет отжимать мани на войну
хочу поздравить всех пмровцев с велим днищем!!

Вячеслав Чистяков

смешная ты барышня АЛЛА , И ОТ КУДА В ТЕБЕ СТОЛЬКО ЖЕЛЧИ. лЮБИЛА ХОТЬ КОГО-НИБУДЬ В ЖИЗНИ? аЛИ ТАК И ПОМРЕШЬ НЕЛЮБИМАЯ НИКОМУ

Alla Lala

ты главное Вовочку Путина люби! Это твоя единственная любовь! 🤭

Ол
Олег

детка... сей год тут у нас такой урожайный, что ты даже обсерешься, если узнаешь на сколько...

Alla Lala

ааа..😆 а по путинским каналам говорят, что полный пиздец и жуткая нехватка зерна.. поэтому жрать будешь зерно для СВИНЕЙ! 😄

Галина Галчонок

а зачем скоту хлеб из пшеницы, он важнее для африканцев, кацапне и репы хватит

Alla Lala

они величием сыты..😄

Галина Галчонок

🙂👍точно

Незваный Гость

в польше тухлая рыба-деликатес.Мой кот даже есть не станет!

Alla Lala

как ты?

Незваный Гость

господин рабочий класс.

Alla Lala

говорю..такая же тухлая, как ты? ))))

Алексей -------------

У Алки обострение на почве наркоты наверное 😁

Alla Lala

опять всех по себе равняешь, старый наркоша!

Елена Корсикова

Вам Озверин регулярно выдают?🤣🤣🤣

Alla Lala

я же не путинский тролль, как ты..😆

Иван Федорович

Привет тебе от Акселя "Андреевича"

Карлсон З

Смени методичку, ципсошник)

Александр Демидов

а Украина впереди всех)

Alla Lala

а при чём здесь Украина?? Она же не СВЕРХдержава, как ВЕЛИКАЯ ОХУЕННАЯ РАШКА! 😆

Александр Демидов

не завидуй. могла бы в составе быть.

Alla Lala

вот!! ☝️ Ещё ж Рашке вонючей ВСЕ завидуют! 😆😆😆

Анатолий Малютин

Высший сорт за бугор...

Alla Lala

🤷‍♀️

Игорь Когда

Лечись