Android

У американских полицейских есть такая обязанность, они во время остановки автомобиля нарушителя, должны прикоснуться своей рукой до багажника остановленного автомобиля.
А знаете зачем это они делают?

Ответы
Status V410

чтобы "пометить"))))....а серьёзно?........заставить нервничать остановленного водителя? психологический прим,не нарушающий прав .....но определяющий ...может что-то в богажнике запрещённое? трупик...наркотики...оружие...заложник..

Android

Правильно! Именно "пометить"

Status V410

тогда- в чём прикол? так-пометить? можно подробнее....оставить свои отпечатки пальцев,которые ,наверняка ,есть в базе!)

Android

Чтобы в случае нападения на полицейского и его убийства, легче было искать улики.....

Status V410

оп-па))) оригинально........они не в перчатках.значит)

Android

Нет.....

..
...

Это не обязанность, а такая их находка. Чтоб в случае чего по отпечаткам можно было чё-то там выяснить. Как правило заднюю фару "щупают"

Android

👍

Раш

Отпечатки свои оставляет, чтобы было подтверждение того, что он его останавливал на случай форсмажора...

Android

👍

Jane Consuelo

Хм, а если злоумышленник убьёт полицейского и потом съездит в автомойку?🤔

Android

Это вы уже в крайности кидаетесь....)))

Jane Consuelo

Пересмотрела детективных триллеров)

Android

Аааааа, тогда понятно...)))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Отпечатки пальцев оставляют. И кстати, да. Исключительно до багажника.

Галина

Это лучше Звездочета никто не скажет, Он часто с таким встречается .

Аэ
Аэроплан

смотрел с десяток роликов задержания ,не заметил сего манёвра

Дмитрий Локтионов

Оставить отпечатки своей руки.. в случае чего доказательства

Android

👍

~ Евгения ~

Чтоб оставить свои отпечатки: типа здесь был Вася

Android

2 вам в дневник!!!

~ Евгения ~

Это за что?

Android

Надо было самой подумать....)))

~ Евгения ~

Достаточно того, что на основной подумала сама.

Android

Да я шучу....)))

Александр Трященко

интересный вопрос. ответ знаю из ответов ниже.👍

Android

Спасибо!

Александр

В ляпки играют! Заляпал, водиле водить теперь.😅

Собеседник

Отпечатки пальцев свои оставляют для суда...

Android

👍

Ла
Лариса

Доказательная метка на случай чего...

Android

👍

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нет, не знаю.. зачем они это делают?

~L
~Eva Lansca~

Клеймит авто своими отпечатками.

Android

👍

Александр S

Конечно. А вдруг чел в багажнике?

Android

Нет....

Александр S

Блин... Ну может традиция? Типа постучать по дереву?)

Android

Нет

Александр S

Отпечаток пальцев оставить?

Android

👍

Сабрина

отпечатки пальцев свои оставить

Android

👍

Сабрина

а если водитель после этого машину помоет?

Android

Если ты убегаешь от полиции, тебе некогда мыть машину....)))

Нинуля

Отпечаток пальцев оставляют

Android

Все правильно! А для чего?

Нинуля

Если убью и скроются, то определят кто по отпечатку

Android

Вам 5 в дневник !!! 😜

Нинуля

Спасибо))))) не думала что это трудный вопрос)) кстати если внимательно следить за нашими гаишниками то они тоже отпечатки оставляют)))) но на левой двери авто

Android

👍👍👍

Хочу В Париж

оставляют отпечатки пальцев

Android

👍

Елена Белова 😎🇷🇺

Оставить отпечатки пальцев

Android

👍