Ирина

Поделись рецептом Новогоднего салатика, того самого, который ты очень любишь . ???

Ответы
Юрий Галин

кукуруза баночная фасолька в баночке зелень сухарики перемешать всё и залить майонезом

Ирина

И это новогодний?

Юрий Галин

я его в любое время делаю

Ирина

Блин, тебе пора жаница

Юрий Галин

не охота

Ирина

Не охота , когда ружья нет.

Юрий Галин

абы кого брать не буду

Ирина

Ты меня насмешил - представила как на тебя на охотника идет медведица, а ты ее не берешь.

Ирина Бурбулиха

У меня нет рецептиков,у меня приготовлением всей еды -занимается невестка!

Ирина

ТАды ой

Владимир Попов

агурчик помидорчик укропчик колбаска шашлык и залить коньяком

Ирина

Вау !!!