Sergey Safronov

кто знает у кого можно купить яйца золотого и серебристого фазана для инкубатора 25штук одних и 25штук других .Зараннее блогодарен -если кто знает пишите вот мой тел.89613159209 или почта.sergey.safronov.1962@mail.ru

Ответы
Марина

https://www.avito.ru/nevel/ptitsy/inkub_yaytso_fazana_zolotogo_ohotnichego_143006029

Sergey Safronov

спасибо сейчас посмотрю.

Лариса Москвитина

в Парке Птиц, в калужской области есть!!!

Руфина Заинуллина

учтём..

Руфина Заинуллина

С наступающим...

Sergey Safronov

С наступившим и чтоб все задуманное исполнилось.

Sergey Safronov

С наступившим и чтоб все задуманное исполнилось.