Мила Я )))

Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте, а иногда, - побыть не с теми, чтоб, наконец, понять, кто – те?

Ответы
Сергий Отец

- Порою так немного надо Для исцеленья от тоски, Тепло участливого взгляда, Прикосновение руки. И слову доброму внимая, уже весь мир вокруг любя, Ты отхлебнёшь крутого чая, Заваренного для тебя. И вдруг поймёшь, Что в мире бренном, Где все надежды хороши, Дороже всех прикосновений. - Прикосновение души.

Мила Я )))

Искренне только.

Виктор Бахышов

Согласен лучше и не скажешь но нам порою невдомёк поедешь лучше если смажешь ведь путь вперед всегда далек а кто везет того и гонят сидя на шее на горбу хоть сами ничего не стоят как поп в той сказке про балду

Мила Я )))

Битый небитого везет

Виктор Бахышов

Жар загребать руками не своими легко смотря со стороны во веки присно и поныне нулю без палки мы равны хоть были будут дни иные нам кнут и пряник как урок который выучить забыли и вот набат нам как звонок

Мила Я )))

Печально как и уныло

Михаил Бердников

действительно, порой мы просто их не замечаем, и после цели в темноте, с другими вовсе помечаем, наощупь, много добиться, а как же сердцу предстоит потом безрезультатно биться???

Мила Я )))

А мне все больше хорошие люди попадаются.Но,когда со сложностями..ох и больно же тогда

Михаил Бердников

согласен, сложности добавляют изюминки в отношениях, но не портят самих отношений

Мила Я )))

А просто разбивают их вщент.

Михаил Бердников

ре спорю

Мила Я )))

Вот=вот

Ир
Ирина

Ошибки совершаем мы по жизни, И платим мы за них с лихвой, Вот если время наше было бесконечным, То можно тратить его было не на тех и не на того (Мое мнение)🙂

Серега Лысиков

А может просто время нужно и в ожедании тепла, вернутся в нужные нам мысли и мы полюбим как тогда. Конечно просто, все отбросить и прочь уйти от старых дней.

Мила Я )))

Когда происходит этот самый сбой,вернуться в нужные нам мысли ну никак не получается.

Серега Лысиков

Пичально зная, что напрастно,мы время тратили на все, и повод воссозданья счастье мы просто заново начнем.

Мила Я )))

Конечно

Юрий Садовский

Отбросить тех..., принять... вот этих... - распорядилась так судьба! Живи хоть в темноте, хоть в свете..., что суждено... - случится, как всегда...

Юрий Садовский

Благодарю! Но есть и вдохновитель!

Лю
Люда

Кто же это?

Юрий Садовский

Конечно Вы! Ведь так все очевидно...

Лю
Люда

Конкретная женщина или мы, женщины вообще?)))

Юрий Садовский

А зеркало... Вам для чего???

Gunduz Rasulov

Спросил у деда, почему сейчас в семьях мало детей? На что он ответил, раньше целовали в губы, а трахали пи%ду. А сейчас наоборот... .

Виктор Куракевич

" Как быть ,когда утрачен смысл и суть? Душа не скажет - замолчала. Глотни вина , в толпе побудь , Вернись , И всё начни сначала."

Мила Я )))

Красиво сказано

Виктор Куракевич

...не я автор ,к сожалению.- Игорь Губерман.

Мила Я )))

Вы выставили.

Виктор Куракевич

...и солидарен с автором...рекомендую...

Мила Я )))

Так и я солидарна..У самой было непреодолимое желание-быть с людьми,очень боялась оставаться одна

Зинъ Черн

привет в личке! Несу тебя на руках и пробую на вкус твои губы, встречаю горячий юркий язычок, легонько щипаю за попочку

Ольга

Зинъ Черн

а дальше ещё ОХее!

Ольга

да ладно! одна трепотня

Зинъ Черн

Но ведь приятная до чего!

Ольга

😃

Зинъ Черн

💋 Это прям в твою улыбку!👍

Николай

Пока поймёшь, кто те и эти, и всех прощупаешь до дна,
Твой век закончится на свете, так и помрёшь совсем одна. 😛

Мила Я )))

Уж лучше быть одной,чем с кем попало

Николай

Я, не возражаю.

Мила Я )))

Еше бы

Николай

ОК.

Ендурин 15

уж я не тот и ты уже не та. и нежных чистых чувств прошли года. и сердце уж не тронет никогда. твоя пленительная нагота.

Надежда Из Сибири.

Ой, ну сколько у нас здесь пиитов....мама дорогая...

Ендурин 15

а то

Надежда Из Сибири.

Очень приятно...

Надежда Из Сибири.

Благодарю

Мираж Иллюзии

люблю на ощупь-шаг на встречу...душа прошепчет :"я лечу!"твое касанье-замираю...и понимаю -я в раю!Антон Барбу(экспромт)

Мила Я )))

Пока,Тош,пошла трудиться.

Мираж Иллюзии

я только пришел 5 минут назад

Мила Я )))

Мне еще пару часов

Супермен Сантьяго

Чтобы потом назад вернуться, тех с теми обсудить.? Зажгите свет чтоб не споткнуться, и не забудьте вирус удалить!

Мила Я )))

Самое главное-удалить вирус

Иван Сигаев

Мила...и опыт сын ошибок трудных....у Пушкина. Скользкая может так подвести, не устоишь! Иногда побыть - не часто....

Лю
Люда

1 раз)

Иван Сигаев

Я и сам ошибался в жизни и не один раз честно говоря и знаешь к чему пришёл в итоге....я немного поднялся на духовном уровне и перестал искать проблемы...лучше быть одному чем с кем попало, одним словом дую на холодную воду, что бы не обжечься.

Лю
Люда

ничего страшного в ошибках нет, это жизнь, она должна быть разной, невозможно прожить и ниразу не ошибиться.)

Иван Сигаев

Даа так оно и есть....вопрос в том, что опыт у людей у всех разный и разная реакция у всех на последующие шаги в жизни....

Лю
Люда

Смотря кто какие выводы делает

Иван Сигаев

Согласен.

Лю
Люда

какой у вас аватар то веселый!!! класс!!!

Елена Демидова

и как порой бывает больно, что время тратил не на тех, не то читал, не то смотрел, не тех любил, не с теми жил...

Шарудин Денигов

А через много лет спустя ему на ушко прошептала. Прости родной, что за тебя других так часто принимала....

Лю
Люда

)))

Шарудин Денигов

Как жизнь?)

Лю
Люда

Жизнь прекрасна!)

Oleg Volkov

Постоянный сбой в системе и шатанье в темноте-это и есть Система! а те не интересны! В темноте все серое!

Мила Я )))

Иногда и в темноте побывать необходимо,чтобы начинать разбираться в жизненных ценностях

Oleg Volkov

Да! в темноте истинная цель светится!

Мила Я )))

Да,думаю,да

Vitaliy Bobuk

но иногда - всем просто пофиг ,ведь то что делаем хуня ,изидя из всего дотого всемирная вся этая хуйня

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

порою лучше удалится,тихонько сделав шаг назад..во тьме узрев и удивиться,а я был все таки не прав..

С,
Синигами ,,,

О! мадмуазель... вы меня из ч/с по амнистии выпустили ? в честь праздника Николаю Чудотворцу ?;)

Мила Я )))

А Вы ничего не перепутали?

С,
Синигами ,,,

Неть не попутал ... шизой не страдаю в отличие от некоторых особ

Мила Я )))

Я не помню,чтобы кого-то в чулан бросала.И тем боле никого оттуда не вытаскивала

С,
Синигами ,,,

угу ,ну да ...

Мила Я )))

Вам не с кем поговорить?