Игорь

Сил больше нет.
Заберите кота - бандюгу. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Корм отдадим, лоток отдадим, квартиру отдадим, денег впридачу. Только заберите этого бандюгу!!! 🤣

Ответы
Елена

Милый котик). Только , чтобы забрали, надо наоборот его " разрекламировать". Совет: Опишите какой он " хороший, ласковый, послушный, лоток на 5+", итд... Пишите также, что лоток , корм, игрушки, и тд,- все что дорого котику , отдаем впридачу. Причина , что отдается, например, срочный переезд в коммунальную квартиру , где хозяйка не терпит животных ( или другой город, в командировку, итд, можно и про аллергию сказать, но таких " историй" много, мало поверят.)... Потом, оставляете телефон , который , конечно же, в итоге заблокируете, и которым в принципе не пользуетесь ( допустим , запасная симка, которой ну оочень редко пользуетесь)... И условие : говорите, что подвезете " САМИ когда угодно и куда угодно"( ну, понятно для чего : им- то не нужно знать будет, где ваша квартира, а то еще не дозвонятся и так притащат кота обратно)... Вот как- то так😂😂😹

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣🤣🤣Такое СЧАСТЬЕ и у меня.. Вот скорее бы уже хоть нас денёк свести его на дачу... И когти стригу.. И вычёсываю.. и Травку приношу ему.. А приду---все коврики СТОЯТ... Ночью царапает дверь балкона.Днём в окно смотрит и зубами щёлкаетт .глядя на птиц.....ВЕСНА ВЫЗЫВАЕТ... Но холодно..Земля холодная..Да дожди...🤗

La
Larisa

У меня так лук зеленый на окне в ящике топтал, лопались, спал на нём, потом ходил по квартире луком вонял, и куда только этот ящик с луком не прятали, ну вот пока кот был, один раз лук и садила, кстати тоже рыжий был 😀

Игорь

😁

Лялечка Кибиткина

Сомневаюсь я, однако... Что этого рыжего бандита отдадите, да ещё денег впридачу... шутите? Без денег быть может и отдали бы, а с деньгами вряд ли... 😢

Лаззат Ильина

есть такое поверье если кот или кошка не сидят на месте то они гоняют чертей по дому изгоняют не чистую силу из вашего жилища

Игорь

🙂

Лаззат Ильина

Россия это Россия ,Азия это Азия

Olga Torba

Молодец, котик!!!!!!!!!!!!!!!! Я тебя уже полюбила!!!!!!!!!!!!!! Бандюга!!!!!!!! Как же ты мне напоминаешь моего котика Маркиза!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ду
Душа-К-Свету

А что,вполне себе симпатявый бандюга. Подумаешь чистит травкой желудок,значит чувствует,что надо. Не сердитесь 😂😂

Татьяна Алексеева

Не обещайте горы золотые - нет в них
земного креатива....Бандюга-кот не заводной, коль часть природы он родной

Татьяна Лаврова

Да ладно вам, котик какой отличный, у меня две такие же бандюги. даже елку не ставили из за них на Новый год

Анна

какой красавец ....вот уж нельзя немного пошалить вам ....вы все в работе в работе я один скучаю в доме. 👍🤣

Игорь

😁

Кирилл Парсаков

а это прикол или в серьёз про кота ?

Игорь

Шутка. Ну кто отдаст любимца? 🙂

Кирилл Парсаков

вот тоже бандит

Анна

👍🤣

..
.......

Замечательный бандюга!!)) Правда, рыжий - не самый мой любимый кошачий цвет..)) вот женщин да, люблю рыжих..))

Игорь

😁

..
.......

😁

Просто Осень

Давайте заведём кота, нет, он будет гадить во все углы. Ну тогда тигрёнка, тогда мы будем гадить в углы.

Ку
Кубаночка

🤣Э, неее..дурных нема!!!! И квартиру не надо, и денег тоже не надо!! Живите со своим бандюганом сами!!!!😉

Игорь

😁

Ку
Кубаночка

😜🤭🖼А повзрослеет.. И?? Так со мной разговаривать будет? А он будет!! Я это по его морде прочла..он же рыжий, а они вдвойне наглючие!🤭

Игорь

Всё равно их любим. 🙂

Ку
Кубаночка

Да..у меня кошка Дунька, обычная. Живет со мной уже лет семь как..

Татьяна Лагунович

Я не могу, у меня уже двое. После смерти подруги пришлось забрать её кота, чтобы не пропал🖼

Бегущая По Волнам

Отдайте его моей кошке на перевоспитание. У нас дворняга 18 кг ходит по стеночке. Кошка строит всех.

Игорь

Ну кто же отдаст такого рыжика? 😁

Наташа Козлова

Надо с котом заниматься,играть например.Ну подумаешь пальму ободрал,весна на дворе

Игорь

😁

Сильвия Нагваль

Мой тоже цветы изничтожает. Но хотя бы не в игре - а для пользы организма - съедает

Игорь

🙂

Наталья Александровна

Прикольный котик! У нас такой рыжий был, отдали. Ребёнка покусал. А вы где живёте ?

Хома Сапиенс

Эээээ... А ну тиха! Это наш. Он сам уйдет. Хотя...денег и квартиру, говорите?

Игорь

Всё уже забрали... Кроме кота. 😁

Хома Сапиенс

Эх...

Уху_Евшая Каза😏

Тогда мы принесем Вам ещё одного😌

Хома Сапиенс

Точно))

))
)))

🖼 своя такая же) Мирный сон после ночных прогулок по мне)

))
)))

🙃 так то приведение)

Игорь

Я эти слова кентервильского привидения перевожу на кошек. Но в этом же весь смысл их существования!

))
)))

Антидепрессанты пушистые гуляющие сами по себе))

Игорь

Куда же без них? 🙂

Не
Неравнодушный

Какой забавный кот у тебя))