Shem Самойлов

СХУ (Синдром хронической усталости)

Частое головокружение, учащенное сердцебиение, нехватка воздуха когда занимаюсь спортом (Даже если пробегу 10 метров уже не будет сил бежать дальше) , постоянно хочу сесть или лечь, тяжело ходить по лестнице, каждый день усталая, нету энергии. Как вы думаете, это может быть СХУ?

Зв
Звездa

Скорее авитаминоз.

Надя

Может быть и нехватка витаминов-минералов (железа, например). И щитовидка может быть.
гемоглобин в норме ?