Алена Пажетных

Хроническая усталость

Слабость в теле, апатия ко всему, постоянная усталость, всегда охота спать, чувствует себя как дряхлые старики. Сами с района крайнего севера, тяжелой работой не занимаемся. Подскажите, пожалуйста, что делать? Спасибо!

Ирина

кровушку сдай на расширенный анализ....

Оля Работяга

Недостаточность кроветворения и кровоснабжения систем организма. Норму продуктами питания

Алексей Иванов

Переутомление

Андрей Пестряков

все это ерунда - скорее всего это ВСД (вегето-сосудистая-дистония) Если вы конечно питаться не забываете )

Марина Соленова

СХУ - подробнее здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]и здесь [ссылка появится после проверки модератором]