Vladimir Vishnevsky

синдром хронической усталости, как лечит?

Света Бабенко

Сперва надо выяснить с чем связано и что страдает в основном, а потом решать.
По большому счету надо менять весь образ жизни.

Андрей Гришин

человек устает от напряжения
усталость имеет свойство накапливаться
существует такой термин: задолженность перед собственным организмом. .
будь самим собой, меньше подстраивайся под оьстоятельства, не борись, прими все как есть. . сними проблемы контроля
вообще проблемы
отпусти их
живи свободно
не затягивая веревку на горле
расслабь тело, душу и мозг. .
будет все хорошо )
удачи

Lilia Chaplygina

Хроническим отдыхом ...

Ма
Машка

Заниматься закаливанием, физкультурой, больше потреблять витаминов, а днем, хотя бы полчаса после обеда спать.

Иринка

Синдром хр. усталости или просто усталость? Если синдром - он с температуркой, низким иммунитетом и др. долголечащимися неприятностями - иммуномодуляторами, витаминками и отдыхом. Хр. усталость - по Павлову, сменой вида деятельности и сменой декораций.

Денис Медведев

море солнце вода и новые чистые мысли