Вита Демихова

какая еда рекомендуется при хронической усталости

Никита Иванов

Грецкие орехи, курага, мед, фрукты, горький шоколад в умеренных количествах, не забудьте про длительные прогулки на свежем воздухе, лучше в лесу или парке.

А Чутанов

комбикорм

Сашкин Сашкин

Бросить работу и читать махамантру

Ин
Индира

От еды это по большому счёту не зависит. Правильный образ жизни с отдыхом и спортом поможет.

Владимир Фалеев

овощи, фрукты чтобы получить витамины, и мясо чтобы была сила.

Светлана Конаховская

Питание и здоровый сон. Сейчас полно витаминов на прилавках.