Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

У кого морская свинка,у кого персидский кот...Волосатая скотинка по домам у всех живёт .Если нет у вас скотинки,и довольно скучно жить-волосатого мужчинку попытайтесь приручить!))))))))

Ответы
Ольга Польга

Интересная скотинка - этот мой персидский кот.С мордой ,словно на картинке, Только вечно спит и жрёт.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

волосатых мужчин люблю не очень....сильно волосатых!!всего нужно в меру))))))))))))))))))))))))))) 😎 😄

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

и лысые не катят....слегка пушком поросшие))))))))))))))))))))))))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

вау Киська,так этиж молочные,они нифега не умеют,только сиську просят))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

я не про сосунуов говорю))))))))))))))))))))))немного волос не помешает,я имела в виду))))))))))))))))))))

Зульфия Юсупова

волосатую скотинку нынче девки в дом берут потому-что все девченки в одиночестве живут.

Сергей Z

или если найти мущщинку не надеетесь то замените его если вся побреетесь...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

.....................................................

Роман Серышев

такими темпами нас скоро в красную книгу впишут

Эл'вирка :*

Нет у меня есть волосатая скотинка)

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

к ак приложение к набору животных

Маруся Климова

мне волосатики не очень по нраву

Дмитрич

этого мне только не хватало...

Трам Тарарам

есть кошки породы Сфинкс )))

Трам Тарарам

И есть Свинки ...розовые такие )))

Елена Елена

приручить не получается

По
Побарабанов...

Это ты про меня что ли?

По
Побарабанов...

Под одеяло!!!! Я скоро!!!

По
Побарабанов...

Не сопротивляться!!!!!!!

В.
Валя ...

Можно попробовать 🙂

Сергей Бурундуков

а если лысый?

Татьяна Рубежанская

так и делаем!

Де
Дед'уктор

*))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

и как нашол?я помню что у тебя мальчик и мальчик,я подумала ты меня спросил почему рано встала,невнемательная,иди готовь малышне завтрак

Де
Дед'уктор

Уже сидят кушают, а я вот , пытаюсь найти себе мотивацию для начала активных каких-то телодвижений. *)) Полезным чем-то заняться

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

начинай,в доме работы всегда по самые....все не отвлекаю,ухожу,ухожу,ухожу

Де
Дед'уктор

скрылась в тумане....*))))) Удачи!