Анастасия Попивчук

Ну не пустят теперь богатых чиновников в США с помощью "Акта Магнитского", ну дык это ж теперь кирдык в Америке будет!

Представляете - какую часть инвестиций они потеряют! :-))

Марина Яцентюк

Да жила как-то Америка, когда российские чиновники не тратили там свои деньги, т. к. их не было. И теперь выживет.

Ольга Громова

есть приличные цивилизованые европейцы или честные работящие китайцы даже, а этот росиянский мусор с навороваными инвестициями гнать в три шеи следует

Наталья

они и без списка Магницкого могли не пускать (и могут)

Катя Соловова

Там уже давно работают наши передовые отряды проживающие на Брайтон Бич. Они сделают всё что бы отомстить за развал СССР и своих бывших земляков!

Эльмир

Они это переживут, а кирдык будет этим, кого лишили доступа в Америку ...Можеть быть вы не знали, но тот перед кем при похожих обстоятельствах закрывают вьезд в Америку, автоматом и в Еврозоне на него лучшем случае будут смотрет ькосо, а в Худшем тоже не пустят . Ивестиции этх 60 чиновников .. Не смешите? Кстати, какие инестиции, им же нельзя.. . иначе они по Российскм законам преступники ...

Анна

кроме русских есть еще, и побогаче

Евгений Грачев

)))Щас на сайте вопить начнут.)

Кс
Ксения

Хм.. . Это не самое страшное для них.. . А как с производственными мощностями в России которые имеют хозяев там, у них? Ведь каждого можно подвести под закон, как впрочем и каждого можно подвести под список Магницкого...