Михаил Фролов

До "Акта Магнитского" США смотрели лояльно на коррупцию и вывоз капиталов из России за границу? Проблемы начались когда

американцы так распустились, что решили что и сами смогут заниматься коррупцией и подставным бизнесом в России, создав фирму ЭРМИТАЖ... ?
Когда получили "по носу" - закордыбачились :-))

Анна Чупринова

По оценкам ЦБ вывоз капиталов из России достигает 133 млрд. рублей в год, а по оценкам Всемирного банка всего- 16 ярдов.
У амеров все фирмы в РФ имеют регистрацию в оффшорах, особенно популярен Кипр. А по махинациям и корупции нам только учится у амеров, они впереди планеты всей

Любовь Витушкина

Глупость, да и только...

Юляшка

Основное в законе Магницкого - это АРЕСТ счетов в американских и подконтрольных банках.
У амеров дела идут не очень - вот и нашли возможность отнять то, что вороватые Буратины "закопали" на поле чудес под названием оффшор.. . Руками россиянских воров загребли российские денежки...

Анастасия

беспокоятса они о себе больше, ссср бывшии последние 20 лет экспортирует вместе с капиталами преступность, взяточничество, коррупцию, предательство,,,, их общество стало заболевать именно нашими болезнями в том числе верхи, этот закон санитарный

Ел
Елена

какие нехорошие ...