Анатолий Мюллер

Выдающийся советский и российский актёр, телеведущий и ...нет, не скажу, кем он был ещё. Он прошёл две войны и умер в 1997 году. Первые полосы всех газет после его похорон вышли с траурными заголовками-"Умер смех".О ком они написали?

Ответы
Aleks Sh

Это как его, валюнтаризм! ... Я признаться откровенно очень рад, лечь под этот самогонный агрегат. что бы капал самогон мне в рот, днём и ночью, круглый год. А у меня болезнь, окопная называется. Хей Хей Хей гали гали цоб цобе цоб цобе.... Нет я конечно не трус, но я боюсь... Поллитра? в дребезги? да я тебя..... Это ещё что, вот в соседнем ауле, жених украл, члена партии. Бамбарбия Кергуду!!! ... Это ЮРИЙ НИКУЛИН!!!! ВЕЧНАЯ ЕМУ ПАМЯТЬ... Советский народ осиротел на смех((((((((

Наталья

Юрий Никулин. Скромный, светлый, чистейшей души человек... Умница и талантище... Любим и помним... 🌹 🌹

Ираида Несмеянова

где вы берете это вопросы? скажите вам кто нибудь ответил вот так с ходу7

Анатолий Мюллер

Да, некоторые отвечают правильно. Сейчас я спросил о Ю.Никулине!

Юрий

никулин? Но я думал, что он только Великую Отечественную прошёл.

Анатолий Мюллер

На финской он был совсем недолго.

Мария Давыдова

Предполагаю, что Юрий Никулин. Только почему две войны?

Анатолий Мюллер

Сначала финская.

Мария Давыдова

Понятно. Спасибо за вопрос..

Анатолий Мюллер

Пожалуйста. Спасибо за ответ.

Ир Вита

Он был еще клоуном! В кепочке в черно-белую клеточку.....

Ир Вита

Я думала это Леонов!

Анатолий Мюллер

Это Никулин

Ир Вита

Точно Никулин......перепутала фамилии..лица нет! Да давно это было и мы уж не те!

Скромница

Я думаю,это Юрий Никулин,на него похоже описание.

Таисия Горянская

подскажите-вспоминаю Никулина-но это-ода война

Анатолий Мюллер

Никулин. В финской он тоже воевал, но недолго.

Таисия Горянская

спасибо!забыла-однако замечатедбный наш никулин!помним его только позитивно!нет таких больше

Анатолий Мюллер

Вы правы!

Клара Захаровна

Я могу предположить, что речь идёт о Никулине..

Славия Полчыньска

Кого раскручивали за деньги,о том и писали...

Анатолий Мюллер

Это Никулин

Славия Полчыньска

я поняла.что Юрик.!!!

Славия Полчыньска

я поняла.что Юрик.!!!

Славия Полчыньска

я поняла.что Юрик.!!!

Славия Полчыньска

я поняла.что Юрик.!!!

Тамара Андреева

Юрий Никулин...один из моих любимых актеров!

Светлана Костина

Никулин наверное.......и еще он был клоуном?

Анатолий Мюллер

Конечно Никулин!

Райхон

Никулин Ьыл телеведущим "Белый попугай"

Райхон

Вы меня простите.хочу ответить еще на ваш вопрос." что открыл Васко Больбао? -Панамский залив Тихого океана.

Анатолий Мюллер

Нет. Главное, что он открыл, так это Тихий океан. До него, жители Европы, т.е.Старого света не знали, что он существует. А Панамский канал построили только в 1914 г.

Райхон

👍

Наташа Белугина

Никулин наверное. Только почему 2 войны?

Анатолий Мюллер

Финская-это тоже война

Наташа Белугина

Да точно. Но про эту войну так мало пишут и говорят. Если специально не интересоваться, то никакой информации

Татьяна Гребенщикова

Не подсматривала. Думаю, Юрий Никулин

Татьяна Крушанова

Может, Андрей Миронов? Или Папанов?

Анатолий Мюллер

Я запомнил его сначала по фильму "Когда деревья были большими".

Татьяна Крушанова

Это потом уже стала ясно, что он - комик. Хороший артист.

Irina Vahakangas

Финская не входит

Анатолий Мюллер

Финская не входит тому, кто на ней не был!

Irina Vahakangas

Она сама по себе. И цели были разные с ВОВ....И даты

Светлана Из Деревни Нагаркот

Клоун...еще он был лучший клоун)))

Виктория Гавлюк

он умер в августе,это-Никулин!

Виктория Гавлюк

он умер в один год и месяц с моей мамой...она,никулин....и... забыла кто еще...

Сергей Из Сибири

Наверное это Ю . В . Никулин .

Ольга Колесникова

Это Юрий Никулин ????Или нет?

Анатолий Мюллер

Да, Никулин

Анатолий Мюллер

Да,Никулин