Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Было у вас здесь такое, ждешь ответа на сообщение, а огонек не мигает, уже успел обидеться и мысленно послать, а оказывается человек давно ответил, просто ты пропустил.)?И что в таком случае делаете, ведь он наверняка так же ответа ждал?)

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Особо не заморачиваюсь, но что бывает такое, что сообщения и комменты не показываются, а вроде как прочитанными считаются. Время от времени проглядываю и если вдруг чего есть, то отписываюсь. Ну а если кто и не отвечает с горящим огоньком, то никаких обид)) Человека просто может не быть на сайте, просто вкладка открыта

Дм
Дмитрий

Ань, бывает что жду. Но всегда оправдываю своего оппонента. Ведь может просто человек отойти от компа, да мало ли дел....Я надеюсь что и та, кто на том конце монитора думает так же. Так что несостыковка в сообщениях никаких лишних мыслей не вызовет)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вот и славно, я просто заглядываю сама и не парюсь тоже)

Sergio

Я наверное, черствый и толстокожий, но никогда не ждал прям "Когда же, наконец, что так долго?" А может просто терпеливый. И не воспринимаю все что тут происходит серьезно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Принято.. Это у меня самоирония)

Sergio

Так и у меня тоже. Главное - не относится серьезно!))))

Bлaduмиp

как это знакомо, сайт действительно глючит и пропускает иногда важное я заглядываю в сообщения, а как надоест смотреть пишу сам)

Bлaduмиp

а как еще вот только такое и случилось)

Анна Павлова (Кожина)

Бывало, что сообщение пришло, а огонек не мигает))) не обижаюсь и не посылаю, даже мысленно - всякое бывает)))

Анна Павлова (Кожина)

Ой, спасибо)))

Анна Павлова (Кожина)

Тоже ржу)))

Анна Павлова (Кожина)

Спасибо, Анюта!!!)))🎉🎉🎉🎉🎉🎉🎉

Леди Иск

Я просто знаю, что все недоразумения рано или поздно прояснятся. И мне не в лом написать повторно.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, ложечки найдутся, а осадок останется.

Леди Иск

Значит, так тому и быть. И вообще, как можно не брать во внимание те обстоятельства, что сама всё пропустила.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Так это самоирония и была)

Леди Иск

А сайт то глючит. Мне вот не было от тебя зелёного огонька. Хорошо, что я в хлам ответственная и зашла на всякий случай)

Пу
Путник

Вернутся, проверить и если действительно пропустил, написать, объяснить, извиниться

Чеширский Кот

чтоб пропустил такого небыло !! а остоьное поначалу было тоько без посылов

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ну, я то о себе, стебусь)

Тихая Мелодия

Да...не приходят уведомления.Теперь сама проверяю..от кого жду сообщение.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Косячат модераторы

Тихая Мелодия

Да...это точно.

Эльдонион Лайбайдук

нас таким не победить...))) пусть косячат ))

Тихая Мелодия

Это точно))))

Юрий Васильев

не замечал, что бы не ответил, потом ведь вопрос опять вылезет

Елена Воронкова

Захожу в свои ответы. Нахожу нужный диалог и просматриваю.

Юр ..Спб

бывало что нет повещения. Но не до такой же степени

Юр ..Спб

там по делу😉

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не оправдывайся, это не мое дело

Юр ..Спб

я и не оправдывался

Юр ..Спб

да

Elchin Kuliyev

бывало. но мысленно не посылал. Отвечаю когда могу

Игорь

Бывает и часто. Просматриваю сообщения ещё раз.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ага, сайт подставляет иногда

Игорь

Бывает, что ответы забивают сообщения. И если вернуться на предыдущий вопрос, то сообщение, если оно в тот момент было, гаснет, а вот ответ остается.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да, бывает. Я пересматриваю

Игорь

Лучше просматривать, там хоть видно, прочитал ли его собеседник или нет ещё.

Гена Лозовой

не судьба-не переживай-найдешь еше этот огонек

Николай Славутич

Бывает. Но слать не надо. Просто написать еще

Николай Славутич

И такое бывает нравиться двоимм

Николай Славутич

Это точно

Николай Славутич

Буду выходить телефон садится. Прекрасной и нежной ночи

Александр

🖼

М)
Медузьон )))

Иногда автоматика не срабатывает

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

ничего...всем и не нужно отвечать!!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не обо всех и речь)

Александр Деветьяров

Да не обижаться и не переживать))))