Ruslan Joe

В ресторане за столом сидели ковбой,японец иджентелмен сколько ног было на полу 😉

Ответы
Лула Жумалаева

Думаю, ковбой сидел на лошади или залез, по американской манере, обеими ногами на стол. Японец сидел в позе лотоса прямо на стуле. Джентльмен сидел, закинув ногу за ногу... Выходит, под столом была лишь одна нога - джентльмена. ))

Ruslan Joe

Браво оплаус(эст)

Михаил Гузовский

Наверно, 1. Ковбой положил ноги на стол, японец сидел в позе лотоса и ноги у него были под задом, джентльмен поставил одну ногу на пол, а вторую закинул на нее.

Ruslan Joe

Да

Михаил Гузовский

"Древний анекдот". За столом сидят 6 красных комиссаров. А что под столом?

Ruslan Joe

Пол

Михаил Гузовский

Нет! 12 колен Израйлевых!

Светлана Стогова

: Японец сидит, поджав ноги, ковбой сидит, ноги на столе, только джентльмен сидит нога на ногу. Итого 1 нога (не считая ножек стола)

Ruslan Joe

Верно не надо счетать ножки стола 🌹

Pом

Одна. Ковбой ноги сложил на стол, японец маленький ростом, не достаёт, Джентльмен положил ногу на ногу. А у стола не ноги, а ножки.

Ruslan Joe

Правельно но с японцем не верно

Evgenia Gulyaeva

Если не считать ножки мебели, то две. Японец сидел на коленях, ковбой задрал ноги на стол. А нормально сидел только джентльмен

Ruslan Joe

Мебель не счетаем но ответ не правельно в одном вы ошиблись.Извените

Елена Дмитриева

две ноги - японец сидел, поджав под себя ноги. ковбой ноги положил на стол и только джентельмен сидел, поставив ноги на пол)))))

Ruslan Joe

Вот вот но не верно

Елена Дмитриева

тогда одна нога - джентльмен сидел нога на ногу)))))

Ruslan Joe

Браво оплаус (эст)

Рита Мяэорг

Ну еЖЕли ЯПОНЕЦ сидел на стуле в позе ЛОТОСА и звали его "ИДЖЕНТЕЛМЕН", а КОВБОЙ был не на лошади, то только 2 ковбойские!

Ruslan Joe

Нет

u_
ufo _

Дурацкая децкая задачка. Никто не станет выпедриваца в ресторане и все будут сидеть как обычные люди))

Ruslan Joe

Вас отвечать не кто и не просит.Вы ведать небыли в ресторанах там вепендреваются ещё не так

u_
ufo _

Я сам и отвечаю. Это вы не были ни в одном приличном ресторане, а выпендриваются токо в забегаловках)

Ruslan Joe

Ну ну

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

две. Ковбой как свинтус ноги на стол закинул, японец, вообще на стул с ногами забрался.))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Мы не в высшем обществе.))))

Ruslan Joe

Кто спорит

Ruslan Joe

Вот и хорошо

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Вот и славно! Трам-пам-пам! ))

Дина Мамедова

Должно быть 22. Но, если джентельмен положил ногу на ногу, то на полу - 21. ))) Да?)))

Ruslan Joe

Нет но про джентельмена верно

Дина Мамедова

Ну тогда минус12 - от стульев, они не ПОД столом. Ну, говори уже, сколько? )))

Ruslan Joe

Нет поразмышляите ещё

Тата Березовская

Рискну предположить,шесть? Если,конечно,кто-то из них не был одноногим...

Ruslan Joe

Прекольно меня ещё не кто так не сравневал

Тата Березовская

Я первая!

Ruslan Joe

Точно про метиса

Тата Березовская

Сама такая

Ruslan Joe

Метиска

Елена, Сибирь

1 Нога.Японец - ноги под себя, ковбой - на стол, джентльмен - нога на ногу.?

Ruslan Joe

Умнечка оплаус(эст)

Елена, Сибирь

Значит мне приз 🌂 😜

Ruslan Joe

🌹 Вот держите

Елена, Сибирь

Спасибо за цветочек аленький 😍

Ruslan Joe

Всегда пажалусто

*** Весна

Японец на столе, ковбой на коне, а джентельмен- даме место уступил)))

Ruslan Joe

Нууууууууу вы судареня загнули я вас огрчу быть может но не верно

*** Весна

А что не так ?

Ruslan Joe

Извените но всё.Перебор с фантазией

*** Весна

)))

СветЛана С

даже мысли не работают в этом направлении с утра) чаю бы..

Ruslan Joe

Я подожду.А может кофе ☕

СветЛана С

да, лучше кофе)

Ruslan Joe

Преятного

СветЛана С

спасибо!

Ruslan Joe

🌹

Галина Попихина=Галя

ЯПОНЕЦ ВПОЛНЕ МОЖЕТ БЫТЬ И КОВБОЕМ И ДЖЕНТЕЛЬМЕНОМ

Ruslan Joe

Может почему нет

Галина Попихина=Галя

ВОТ И СЧИТАЙ НОГИ

Ruslan Joe

Так вопрос от меня к вам и их уже посчетал

Оксана Оксаночка

Ой! Прикол какой-то. Типа кто-то без одной ноги....????

Оксана Оксаночка

Да что Вы.... Нет, конечно! Ваш выпад по сравнению с замами, которые тут находятся, - это ерунда...

Ruslan Joe

Кто такие замы

Оксана Оксаночка

Простите, хамами...

Ruslan Joe

Теперь понял

Варвара Орлова

2. Но по нынешним временам - не корректно ))))))))))))))))).

Ruslan Joe

Но бывает.Это культура

Варвара Орлова

Теперь - не бывает. Эта загадка актуальна для 19 века ))).

Ruslan Joe

Но две тоже не верно.И я свами не согласен

Варвара Орлова

1 нога (джентльмен закинул ногу на ногу). В чём не согласны? Вам и теперь встречаются японцы, которые в ресторанах (не японских) сидят поджав ноги? Или тупые американцы всё время при встрече с Вами закидывают ноги на стол, как в рассказах О.Генри ?

Ruslan Joe

Я и не тупых амерекосов с такими манерами видел а про японцев вы правыНе видел врать не буду

Варвара Орлова

Я в публичных (многонациональных) местах вообще никого с такими манерами не видела.

Ruslan Joe

А я видел потому и говорю.10 лет ресторане в охране про работал многого по ведал

Василий Куликов

три или вообще одна - не помню как японцы сидят

Ruslan Joe

Одна японцы ноги под себя

Василий Куликов

ну правильно значит я сомневался

Ruslan Joe

Да

Грета

и к чему это ? лишь бы носки у них не воняли.

Грета

ну дак сколько было ног?

Ruslan Joe

Одна

Грета

😝 👍

Ruslan Joe

🌹

Грета

😊

Елена Макарова

В принципе количество людей в ресторане х2

Ruslan Joe

Ждкий перебор