Василий Резник

Куда вывозят и девают землю, при копке метро - туннелей????

Ответы
Ольга *

1. Отвезли в землехранилища.

2. Землю раздали крестьянам. Вместе с лопатами, которыми рыли эту землю. Вот хоть раз кто-нибудь видел в метро лопаты? Нет! Потому что их раздали вместе с землей.

3. Садоводы с тачками пришли, и все забрали.

4. Ссыпают с края земли.

5. В Москве сделали из нее Воробьевы горы. Ну, или Крылатские холмы )))

6. Скормили землю дождевым червям.

7. Метро вырыли не люди, а крысы, и куда они землю дели - у них спросите.

8. Зарыли другие станции метро.

9. Упаковывают в пакетики и продают, как землю для комнатных растений)

10. Вывезли КУДА НАДО......

Василий Резник

вот куда и кому надо )))

Андрей Кошелев

хмм,озадачили.И вправду куда девается земля?А еще золото ,которое добывается столетиями или тысячелетиями.в наши дни по 40 тонн в год с одного рудника в среднем.Это ж сколько его накопилось хотя бы за последнюю тысячу лет?Если и есть такое хранилище,то размером оно явно минимум с Австралию.

Пётр Сергеевич

хороший вопрос,кстати есть регионы где земля дорога,к примеру чернозем краснодарского края везут в новороссийск там в основном камень,можно нарасщивать землю где нет земли,вариантов валом!

Ге
Геннадий

При строительстве метро породу вывозят на отвалы,а чернозём продают на дачи,а если есть гранит или кварцыт то на резку или дробилку и т.д

Евгения Казакова

насколько мне известно - голубую глину подземную по пакетикам фасуют и продают как маски для омоложения для лица

И#
Ирина #

ее используют под грунт при строительстве жилых массивов или засыпают в овраги при прокладывании дорог

Анатолий Доценко

За город...на пульманах...прежде тем как строить метрополитен ...начинают строить и "отвозные "пути!

Ната

Не знаю. У нас нет метро. У нас - шахты. Породу, которую вывозят из шахты складывают в терриконы.)

Дмитрий Рай

За город наверно , землю не сложно реализовать , вообще вопрос очень странный .

ДА
Денис Афонин

Вывозят на другие стройплощадки, например на строительство дорог или домов

Михаил Михайленко

подсыпают на строительство новых дорог и развязок , а ещё мусорки засыпают

Елена Геленгаузен

Её используют для засыпки оврагов, при строительстве жылых массивов...

Эльвира Жаркова

Я приблизительно знаю,а точно -в отвал ! там её обогащают..... и продают !

Иван Игнатов

в мазазинах продают в качестве земли для домашних растений, к примеру

Zangar Kapeshev

за город или на стройки)) или на стройку дороги да я хз короче жи есть!

Василий Резник

да уж

Юля Павлова

без понятия . и куда же . если вы задаете вопрос вы по ходу знаете .

Алексей Дробышев

чкладывают в другой туннель, чтобы потом было чем заняться))))

Нурадль Ахметканов

избавляются как могут ,куда могут ,лишь бы глаза не мусолила

Карлыгаш Рабаева

Согласно

Магжан Кайратов

наверное её обогащают и продают в виде земли для растений

Галина Новикова

ПРОСТИТЕ,НО Я НИ РАЗУ НЕ ВЫВОЗИЛА,НО ДУМАЮ,ЧТО НА ДАЧУ