Kg
Kgb

Вы свою энергию на что сливаете: 1) на то, чтоб слюнями побрызгать о лжепатрмотизме, изрыгаясь бранью (как Жирик) или лучше 2) читать книги по саморазвитию, сделать доброе дело, старикам помочь, мусор собрать?

Ответы
Вадим Русских

Жирик...Жириновский говорит на 6 языках, востоковед, фантастический аналитик, создал с нуля третью по популярности партию, помог материально огромному количеству людей.А что сделал некто с ником на английском Sunny?И, Лжепатриотизма не бывает. Он либо есть, либо-нет!

Александр Ххххххх

Вольфыч очень умный человек, он пророк, я недавно смотрел и анализировал его высказывания за последние 20 лет. Он ни разу не ошибся. Ну просто он в таком амплуа всегда, я думаю, он прикалывается. Но для тех, кто не политик да, слюной лучше не брызгать, а делать дела.

Андрей Хрисанфов

Неа... мне 65. Просто перечитываю то, что не дочитал, пересматриваю, что не досмотрел... переслушиваю музыку 60-80-х... Саморазвитие мне не грозит, (выпендриваясь-4 высших, хорош) старикам помогать? Неа.. мусор итак раздельно выношу. 😋

Kg
Kgb

👍🏼

Abstrakt User

Вот книги по саморазвитию не надо.
Книги читать да, но все эти наставления по саморазвитию нет. А мусор просто не надо разбрасывать.

Акакий Акакиевич

Жирик зарабатывает себе этим эпатажем на жизнь. И вряд ли все ваши книги по саморазвитию помогут вам дорасти до его уровня.

Kg
Kgb

А мне и не нужен его уровень.

Акакий Акакиевич

Вот именно. Каждый занимается своим делом

Clan

Не угадала. Я по речкам неровным катаюсь. Мне хватает. А слюнями брызгать - это уж какнить без меня.

Kg
Kgb

👍🏼

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Книги по саморазвитию это истинное зло.. Это так примечание.. Не ответ на вопрос

Kg
Kgb

🤦🏽‍♀️ Зло - невежество и то, что творится из-за невежества

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Так эти книги и Несут невежество поэтому они зло

Kg
Kgb

Смотря какие книги. Уж лучше зомбоящиков

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зомбояшик не смотрю

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

на ягодицы, спинку.. на пупок.. это если выражатся "СЛИТЬ".... 😂😂😂😂😂😂😂😂

М☯Я Прелесть!

Я делаю свое дело, на которое учился и то, что у меня получается лучше всего

Kg
Kgb

👏🏼🤝

Николай

второй вариант человечный, но и в речах Вольфовича бывают правильные речи

Kg
Kgb

Адекватных политиков очень мало

Николай

слава Богу что вообще есть

Мария Cтаростина

Преподаю. Очень выматываюсь. После занятий без энергии совсем!

Вячеслав Коршунов

Я свою энергию не сливаю, ее и так немного

Артем

Вот чтение очень увлекает меня)

Kg
Kgb

👏🏼🤝🙌

С.н.

Меня искусство больше влечет..

Александр Макаров

Делай добро, и не получишь зла

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А как тебе больше нравится?

Kg
Kgb

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Видишь, сколько дел, а делать некому...

Златка Золотая

Я, походу, везде успеваю🤣

Kg
Kgb

😂👍🏼👏🏼👏🏼👏🏼

Златка Золотая

Кстати.. Жирик.. Нет.. Это Владимир Вольфович!!! Так он умничка просто... Пусть ещё много лет изрыгает брань. В этой брани он умные вещи пускает.

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️

Алексей Ухта

Второе только без книг

Андрей Мещеряков

на то, что мне нравится

Александр Шебалин .

Естественно второе.

Kg
Kgb

👍🏼🤝🙌

Александр Шебалин .

С детства приучен.