Татьяна Степанова

Я сделал людям,которые мне жизнь отравляют,добро,а они мало того,что спасибо не сказали,они дальше гадят мне.Как быть?

Ге
Генрих

Быть честным. А честность предполагает признание таких черт в себе которые идут в разрез с совестью и моралью.

Ма
Марина

Если не тяните роль Матери Терезы, откажитесь от неё. И не ждите благодарности, в конце концов, вы совершаете добро, потому что это доставляет вам удовольствие. Это самый бескорыстный из видов счастья.

Ол
Ольга

Терпеть.Поступать по Закону.Дальше заряжать Ноль жизни Законом(доброжелательностью и заповедями) ради вашего будущего(будущее непрерывно формируется,проходя временным потоком сквозь вас)

Lemand

Их бесит ваше добро к ним.
Чем больше добра, тем больше будет негатива.
Просто отойдите в сторону. Сами о себе позаботятся.

Элай

Возьми своё добро назад и больше так не делай.

Андрей

Добрыми намерениями и дорога в Ад устелена --Твори добро на всей земли--
не можешь отойди --что дал назад не попроси ---умеешь так прости --не можешь помолись

Al
Alexey

Не общаться с ними, если возможно, а если невозможно, общаться без доверия и без душвности.

Алёна

Разберитесь со своими муравьями в голове. Почему это вас так волнует? Шлите их куда подальше.

Любовь

мама с сыночком на улице видят трахающихся собачек. мальчик спрашивает, мол, что это такое? мама: собачка сверху поранила лапку, а собачка снизу помогает ей дойти до дому. мальчик: мама! а почему добрых всегда е*ут?

Ан
Анка

Делай добро и бросай его в воду, только забудь и оно вернесто сторицей.

Мринок

а ДЛЯ ЧЕГО вы добро делали? чтобы вам в ответ тоже было добро? ну так это вы не добро делали ,а бизнесом занимались.
и потом ,добро и зло - человеческие понятия .поменяйте полярность - может и жизнь изменится