Ки
Кирилл

У Кутузова один глаз,у циклопа то же.Вопрос:Может быть они родня?

Ответы
Кожанова (Регион 52)

многие историки утверждают , что у Кутузова было оба глаза, ему просто было удобно так,, но это не значит что не было ранения

Nadia Horodna

нет не родня,Циклоп родился с одним глазом,а Кутузов его потерял во время сражений....улавлеваеш разницу?

*людмила*

у циклопа врожденный дефект, а у Кутузова приобретенный. боюсь о родстве не может быть и речи

Мила Милая

ИЗНАЧАЛЬНО Кутузов двуглазым был , а Циклоп ваабче отдельная тема))

Tany@

Циклоп таким родился..Кутузов потерял...Так,что Вы не угадали..

Anna Gelmane

Солнышко, у Кутузова - два глаза. Просто один - не видет.

На
Наталья

циклоп такой родился, а Кутузов потерял глаз потом

Журавлёв Сергей

Однозначно! Или оба мухлевали! :))))

Зинаида Матвиенко

надо родословную посмотреть,,,

Елена Кальницкая

возможно))))))))))))))))))))))))