Валерий

Получил информацию, что в 2024 году сильно подорожает Интернет. Правда? Кто что слышал?

Ответы
Александр Голубев

Я слышал, потому что всё связное оборудование в России импортное и к 2024 году оно начнет выходить из строя, придётся покупать через третьи страны, а это всегда дороже чем напрямую, напрямую мешают санкции.

Соседка По Квартире,,

слухи ходят... готовят общественное мнение... всё дорожает без улучшения качества.... я с немцем общаюсь .. спросил как то скорость .. он говорит не знаю .. но у меня говорит никогда не тормозит и не крутит ..

Дмитрий Гущин

а вам не достатошно? ничего не слышал, но если яйца два года назад стоили 30, через год 60, а сейчас 100, то ничего удивительного. пока люди платят их будут доить и доить, как скот.

Валерий

в том то и дело что у нас богатые научились грабить бедных

Ценитель Прекрасного

Если конкуренцию душить, то можно и цены подымать, и качество опускать под плинтус. А конкуренцию душить очень просто в стране, где правовое поле - дикое.

Алекс Венцель

Давно живу и постоянно всё дорожает. Вот сегодня купил пару носков за сто рублей, а ведь когда-то это была моя месячная зарплата вместе с премией...))))))))

Валерий

Ну не доказано на 100%, но есть такие мнения

Алекс Венцель

Вот именно доказано на все 100 процентов...

Валерий

Не буду спорить

Алекс Венцель

Уже была масса статей на это тему с полной раскладкой...

Валерий

Читал я эти статьи.

Lyusi Mak

Про Интернет не слышала, зато вижу, как дорожает практически всё, даже не дожидаясь 2024 года. Поэтому вполне логично, что и Интернет туда же.

Валерий

Зарплата вот только не меняется. Хоть какая то стабильность.

Lyusi Mak

Да, хоть в этом повезло))). Правда, у членов правительства зарплата меняется, вот им не везёт насчёт стабильности...

Валерий

Как мне жаль их. Живут на какие то там 500 тыс. в месяц и не жалуются. Респект😃

Кочка Зрения Жозе

А я тебя научу. Сперва набираешь петельки на четыре спицы. Пятая - рабочая. Замыкаешь круг. Вяжешь резинкой сантиметров 20. А потом - пятку.

Валерий

Спасибо! Мне это очень нужно было.

Кочка Зрения Жозе

Ты петельку-то накидывай!

Валерий

Давно уже накинул. Вот кто стул то из под меня выбьет?

Кочка Зрения Жозе

Дак пока некому. Стишок штоль расскажи.

Валерий

Наступила осень
Отцвели цветы
Мне никто не нужен
Кроме ты

Валерий

Я рад, что вам понравилось😃

Nick Moslem

Ну вот прошли сообщения,что Билайн,Теле2 имегафон не будут взимать плату за интернет ,для компенсации потерь на что-то поднимут плату

Новости Дня

... а для каво и кабыла нивеста ... у миня скарастной 1 500 руб это дорого или нет ... все в сравнении

Alina Nn

и никого это не удивит, это уже мелочи по сравнению с ростом цен на продукты каждый месяц

Олег Блинов

У меня тариф архивный. Его уже так просто не изменить оператору. Менять его не намерен

Mиlana

Ничего подобного не слышала. Наоборот мтс стал раздавать безлимит на другие гаджеты.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

В рф отключат за ненадобностью.
Подорожают методички и зомбоящики - запасайтесь.

Alexandr Tokman

так в россии его вообще отключат, ведь россией уже через инет Украина управляет!

Андрей Чернов

Спросите у тех, от кого Вы это "слышали". Пока никаких предпосылок к этому нет.

Eлена Вологжина

Не слышала. Может мобильный. Так сотовые компании тоже ограничивают в ценах.

Сергей К.

Об этом уже давно говорят. И об отмене безлимита и о тарифах.

Валерий

В нашей стране вот так неожиданно могут "обрадовать".

Eлена Вологжина

Компаниям очень хочется. Они же понимают, что теперь от этой услуги никто не откажется, какой бы цена не была. Неэластичный спрос на услугу .

Лоуренс Аравийский

Тут к гадалке не ходи... Все подорожает абсолютно, а особенно поваренная соль

Валерий

Хоть зарплата не меняется. Какая то стабильность.

Лоуренс Аравийский

Позавчера была задница, вчера задница, сегодня задница.
Похоже наступила стабильность

Та
Татьяна

Какая разница? Будет нужен, будем платить. Я уже сейчас плачу крупную сумму.

Ника

Подорожает всё, кроме человеческой жизни. С ней то вот как раз наоборот.

Di
Dick_Pic

ну, у нас же новый президент будет. со старой фамилией. так что, все гут.

Валерий

Вот это то и радует!😅

Di
Dick_Pic

ага, как покойника может радовать красивый гроб.