Анна

🖼У вас были такие детки ?

Ответы
Валентина Рязанова

А знаете , к сожалению нет. На обоях не рисовали , занавески и скатерти не резали, в 4 года уже быстро читали , и не я , а они мне рассказывали сказки на ночь. Такими же росли и внучата и уже в возрасте 25 лет достигли больших успехов, получив высшее образование .

Анна

👍🌹🌹🌹молодцы

Иосиф Пятунин

У меня сын был такой - пока мама на кухне готовила, он золу из печки горстями повытащил, кучками симметрично по полу разложил, потом маму с кухни притащил и с гордостью показывает - смотри, мол, как красиво.

Вера Гудкова

У меня хуже был случай,когда жила в коммунальной квартире.Комнаты у нас не закрывались, дружно жили, прихожу с работы соседская девочка сидит в моей комнате на полу,а вокруг иголки.

Анна

😌 ой какой ужас

Вера Гудкова

Слава богу обошлось!

Александр

Внучка была сеятелем. Крупа должна быть вне упаковки, мука и вообще всё, что в ящиках! До такого, правда, не доходило, как на фото, но попытки предпринимались регулярно.

Анна

Да шалости были ....как только ребенок притих все разборка в шкафах. 👍🤣

Aleksey Lushin

Одно вижу, папы руки из жопы. Ни дверку починить, ни за ребёнком посмотреть. А детки в этом плане одинаковые.

Анна

👍🤣

Николай Костров

Такого не было. Мои Мальчики, сели к другу в машину, сняли с ручника , и машина тронулась, тронулся и я....

Анна

👍🤣🌹

Николай Костров

🖼вот такими мы были

Анна

👍🤗🌹🌹🌹

Галина

обе девочки и внуки с раннего детства знали слово НЕЛЬЗЯ, так что такого безобразия не было .

Анна

👍😉

Алексей Старшинов

Мама - сцу---а. Детеныш , без присмотра, может и газ включить и тараканьей отравы накушаться!!!

Анна

👍🤣

Юрий Никулыч

Нет. Я ж не мама. Со мной так не побалуешь
Я сам делал ребенку тесто и мы лепили за столом.

Анна

👍🤗браво

Элен Elen

недаром же говорят чем тише ребенок сидит в комнате тем страшнее туда заходить😁😆

Анна

👍😉

Екатерина Емелина

Нет, на всех шкафчиках на ручках были резинки, открыть не мог, злился....

Анна

👍🤣 это точно

Юлия Пак

🖼папа сходил на час в интернет. А в руки ножницы попали.

Анна

🖼

Юлия Пак

Вот-вот!👍

Майя Петрова

Когда мои были малышами, интернета ещё не было... Но шкодили тоже

Анна

👍🤗

Francheska Dolly

Не до такой степени)просто швырял тарелку с супом со стульчика)

Анна

👍🤣🌹

Francheska Dolly

А у Вас?

Анна

да были разборки стола на кухне

Вера Гудкова

Мой сын на полу играл маленькими человечками из Лего в футбол.

Валентина Мезрина

Были!!! Все выгребали. Пришлось на все дверки замки ставить

Анна

👍🤣🌹

Галина Смирнова

У меня сын смешал с мукой все яички,что были рядом с мукой.

Анна

👍🤣 да это так бывает

Галина Смирнова

Он не только смешивал яйца с мукой,но и разбивал их.

Колосова Наталья

У меня не такие были, а я сама - такая была в детстве😁

Анна

👍🤣

Колосова Наталья

Мама всегда говорила, что если Наташка притихла, жди беды))

Анна

👍🤣

Ул
Ульяна

У меня нет детей. Глядя на подобные фото и не хочется

Анна

😌

Елена

Когда у меня были такие детки - интернета не было.)