Ник Клим

НЕ заводиться АВТО!!!

mitsubishi outlander 2003 вчера вечером помыл двигатель керхером поехал по делам все было нормально когда вышел сел аккумулятор непонятно с чего поставил его заряжаться постоял он минут 40 поставил на место завелась доехал до дома поставил на ночь акум утром установил его начал заводить не заводиться щелкает реле и все а потом и вообще перестало щелкать панель потухает зажигание включил выключил панель горит начинаешь заводить опять тухнет что это может быть?

Сергей Ромашкин

Херово клеммы подцепил !!!

Елена Кадлен

Просмотри силовые "ПЛЮСЫ" и "МИНУСЫ"(массы) . Их соединения.

Ксения Лубинская

Еще, может, аккумулятор не зарядился. Или испортился.

Дм
Дмитрий

нуууууу к примеру может вода в генератор попала? вследствии чего он не заряжал аккум, ездил на одной батарее и разрядил в ноль