Ирина Дроздова

не заводиться авто....

собственно, включаю зажигание, загораются на панельке как обычно приборки, после попытки завести гаснет все, стрелка тахометка пргает, все датчики тухнут и лежат.
все предохранители целые, клеймы несравшиеся, на стартере провода на месте.. .
под крышкой трамблера чисто как новое.
в чем причина не могу понять...

акум целый, заряженный.. .
думаю что либо засравшиеся 2 плюса на генераторе, либо бесконтактное зажигание, а точнее коммутатор.. .
больше идей как то нет.. .
весь день проковырялся нишуя не понял (

клейма на плюс сменил, поставил новый сегодня, после того как не смог завести думал мб в нем дело, потом посчитал что минуса не хватает может. но проверил везде чисто.

Василий Беркут

Масса кузов или аком.

Дмитрий Тарабрин

А аккумулятор что

Эля Гончарова

клемы посмотри, или стартер на корпус берет

Ев
Евгений

смотри заряд АКБ

Сержик Викторов

аккум. .
провода толстые от него се прочистить протянуть
мож хрень стоит массу отключает
убрать ее на время..

Нурланltnurik

ну у тебя собственно масса пропадает при попытке завести машину. или клемы хреново затянуты