Юляша Чернецова

Авто не заводится по таймеру

С брелка заводится без проблем. Не заводится самостоятельно в установленное время. Шерхан 5,машинка Киа. Может что мешает? Настройки выставляю правильно

Сергей Рублев -не знаю... Там есть АМ и РМ, так вот у меня совпало, на брелке время АМ и выставила автозапуск АМ., как я поняла это время до полуночи, а РМ после полуночи?

Сергей Макаренко--уже столько раз настраивала и ничего.... Другие настройки без проблем поддаются, а вот с этим проблема.

устанавливали в сервисе, машинку покупала и сигнализация Шерхан уже была в комплектации

Татьяна Ким

А кто устанавливал сигнализацию? Если Вы все делаете правильно, то причина или в самой сигнализации или в установке, но я думаю все же Вы просто не соблюдали последовательность операций ( если есть книга попробуйте снова ).

Алексей Андреев

Может, у ней часовой пояс выставлен не тот. домедведевский?

Константин И.

шерхах дермо сигналка
Pandora хорошая