Marina Romanuk

не заводится авто

ваз 21099 инжектор. аккумулятор свечи все новое. попробовал при нажатой педали газа-завелась сразу. возможные причины?

Prinzkosmos1 Astra

сейчас все ВАЗы на холоде (и вообще) не заводятся. Как не пройду мимо многоэтажек, у всех капоты открыты и шарятся под ними

Дмитрий Казаковцев

а ты представь что на улице холодно)

Юлия Яковлева

Проверяйте Регулятор холостого хода, Датчик температуры ОЖ .

Алексеи Санцевич

Датчик холостого хода, поменять надо, не навредит...

Татьяна Глухова

Да это нормально что в таких холода заводится с акселератором. Забей если обороты потом не плавают и нет никаких проблем.

Памповая Птица

Не работает система пуска холодного двигателя.