Vera Minaeva

Как вы думаете 5 лет это много,или мало,быть запасным вариантом для мужчины,который держит тебя на поводке,только для того,чтобы иногда потешить свое самолюбие?

Ответы
Lаzy

Это- решение. И срок здесь- вторичен. Если вообще имеет какое- то значение. Для меня имеет смысл другое- что человек позволил и допустил, что его можно держать на коротком поводке для того, чтобы потешить свое самолюбие. Кстати, пол здесь тоже не имеет никакого значения. Заранее извиняюсь, что ответ не понравился. Не знаю почему- решил ответить, не пропустить

Vera Minaeva

я этого допустила из за любви,если бы не было любви,этого бы нельзя было допустить,сами понимаете.Спасибо.

Lаzy

Не мне судить, не мне осуждать. Извините, ещё раз. Не знаю почему- захотелось ответить. И- не обидеть. Несколько раз прочитал, прежде чем отправить... Удачи Вам. И..... Должной самооценки. Она должна быть.... ОЙ КАКОЙ ВЫСОКОЙ... Ещё раз- в его хорошего.

Vera Minaeva

Спасибо вам огромное,вы очень отзывчивый человек.Всего вам хорошего.

Sergio

Для человека, у которого нет чувства гордости и чувства собственного достоинства - мало. Надо и дальше продолжать губить свою жизнь. Может, к пенсии придет озарение какое-нибудь.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Есть специально обработанные женщины которые живут и гораздо хуже по 30 лет.

Ро
Розочка

...мноооого...слишком много...думаю..тем более такие неблаговидные причины...

Наталь

допустим, Вам было 35, а теперь 40. Вот и весь ответ. Это - кусок жизни!!!!!!!!!!

Спартак Пермь

это срок - немногие доживают, но если дожили то это далеко не предел

Ирина Карпова

если в теч полгода никаких действие не происходит - менять мужчину

Милота))

Много, видимо терпение у тебя лопнуло раз начала говорить

Vera Minaeva

давно оно уже лопнуло, но прощала много раз, надеясь на лучшее

Милота))

Да брось ты его, найди себе нового

Казбек Накенов

каждый выбирает свое не нравится надо бросать и уходить

Олег Маслий

А какой смысл быть на поводке? Но если устраивает...

Vera Minaeva

нету смысла

Олег Маслий

Ну вот и ответ...

Vera Minaeva

спасибо

Олег Маслий

Пожалуйста 😄

Чеширский Кот

для него мало для вас много ! даже слишком много !

Ёж
Ёжик

А вы не тешите СВОЁ самолюбие? не прогнав его.

Vera Minaeva

Я люблю его

Ёж
Ёжик

Вот вам и ответ. 😉

Дмитрий Донской

Много же. Но если вас устраивает то все норм)

Сл
Сладкая

Какая у женщины низкая самооценка... беда.

Vera Minaeva

это он меня такой сделал

Сл
Сладкая

Ясен пень....но если Вы хотите что то изменить, то рвите эту связь....начните обшаться как можно чаще с людьми, которым Вы нравитесь, даже через не хочу. Лучше в этом варианте не будет, не ждите.

Vera Minaeva

спасибо

Весна

это ужасно быть вторым номером для утех

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам уже больше это не нравится?😲

Татьяна Зотеева

5 лет ?!!!!! Девушка видно совсем дура !!!

Vera Minaeva

спасибо

Татьяна Зотеева

Мужик либо женится в течении года ,либо никогда !!!!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Потеря времени. Но это решать вам.

Константин Дроздов

не просите совета, вам жить!

Ал
Алексей

значит это тебе нравится