Евгений Снежин--Бригиневич

Выпиваю два стакана
Для сердечного покоя
Доломитного нарзана.
Ну, а сердце… Что такое?
Бьётся в грудь, как волны в скалы,
Вал девятый поднимая.
Так мне дорог город старый
И земля его святая.
svyatogor🖼

Ответы
Морошка

эх...водички прямо из источника попила бы сейчас....И стихи хорошие

Евгений Снежин--Бригиневич

Великий вопрос в жизни, как жить среди людей.
© Альбер Камю

Ка
Калипсо

Красиво

Евгений Снежин--Бригиневич

Эльбрус! - твои вершины, непреклонны, Над ними ясна синева и ...тишь, И две главы - снежных хребтов все склоны. Сед ты и величаво так стоишь!... С базальта кручи, с высоты отменной Взираешь вниз, великий исполин, На суеты мир дикий , - мелкий, бренный, А время добавляет нам седин!?))

Евгений Снежин--Бригиневич

Легенда всегда берет верх над историей.Сара Бернар

Евгений Снежин--Бригиневич

Быстротечное время размывает историческую память поколений, прокладывая путь легенде.Зенон Косидовский