*В Моих Руках*

🖼Лучше любить человека, с которым ты по какой-то причине не можешь быть вместе, чем быть вместе с человеком, которого ты не любишь, так?Мы ежедневно сталкиваемся с выбором, а вам приходилось жалеть о вашем принятом решении? Чем руководствуетесь при том или ином выборе?

Ответы
Шепот

Приходилось))) лучше одной, чем абы с кем! И да- не стерпится, и не слюбится! Проходили!

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ.

Шепот

Да пожалуйста)

Вячеслав Серкин

Просто женщин порносайтом заменить. Я еще и английский разговорный улучшил.))

Кы
Кысь

Ой... Лучше б тебе не знать чем руководствуются женщины, делая свой выбор..

Тетя Капа

Приходилось,жаль уже ничего не поправишь

Марго Беккер

Только ОДИН раз пожалела.. О разводе..

Вера Гудкова

не пришлось пожалеть

Ли
Лиза

Ни фига не лучше

*В Моих Руках*

Спасибо за ответ Лиза🍀

Ли
Лиза

Поясню. Любить, зная, что не будешь вместе, это значит страдать. И скорее всего, любовь односторонняя. Ведь тот, кто любит, всегда найдет возможность. А вот быть с нелюбимым, но любящим -более перспективно. Наслаждаешься тем, чтотебя любят. И есть вероятность самому полюбить. Ведь есть за что... Если человек достойный...

*В Моих Руках*

Спасибо за пояснение Лиза, комментировать не буду занят, хотя с некоторыми моментами поспорил.....Счастья тебе от чистого сердца

Ли
Лиза

Спасибо🥰

Ип
Ип*Анюта*Я

теперь умом

Эльмира Фассахова

🙂

*В Моих Руках*

Хорошего вам вечера и бегуну тоже)