Alen4Ik *

Прошло 5 мес. после моего увольнения. А сегодня мне сообщают, что за мной долг - расчитали неправильно.

И мне необходимо вернуть 2 тыс. рублей. Мои действия?

Антон

По законодательству при увольнении с работником должны произвести все расчеты. Что и сделали. Ошибку допустили не ВЫ, поэтому ничего возвращать Вы не обязаны. Даже через суд Вас не заставят ее вернуть.

ОК
Ольга Король

Пусть дальше считают, даже через суд они теперь ничего не добьются.

Анна

скажи что это их проблема! и на этом точка))

Па
Павел

Тут все зависит только от Вашей совести. Можете вернуть, а можете не возвращать, тогда вернет бухгалтер из своей заработной платы - она же переначислила Вам.. , -у нас в организации так было. Но у меня был один только такой случай и человек (мужчина) вернул деньги - было года три назад, а я это до сих пор помню.

Мария Карпенко

..даже если и правда ошибка при расчете--учись, бухгалтер, а вы не при чём