Кайса

Был ли в Вашей жизни человек, который дал Вам симпатичное прозвище, и так называл только он? Что это было за прозвище?

Ответы
Валерий Дружинин

Был. ну а Вам-то ЭТО зачем? Вы просто начинайте молиться, чтобы вопросы Ваши были разумными, тогда к вам придут совершенные ответы о Боге, о смысле жизни... О любви, преданности и верности, целомудрии, чистоте...

Валерий Дружинин

Думаю, что нет! Даже доля секунды "разговора" даже вот ТАКОГО об Абсолютной Истине меняет человеческую жизнь, и такой удачливы человек по настоящему начинает стучаться и ему отворяют, начинает вопрошать и ему отвечают, начинает искать и Господь ведёт его к цели. Спасибо Вам за всё.

Кайса

А мне Вас не за что благодарить

Валерий Дружинин

Самая страшная ситуация возникает у того, кто не умеет быть благодарным Богу и другим живым существам лишь только за то, что Господь даёт нам здесь всё и хорошее и, как нам иногда кажется, плохое. А вот именно живые существа в человеческом теле могут как-то побудить Вас думать о Боге, о Его наставлениях, о Его могуществе и...Любви ко всем без исключения.. А что ксается благодарности лично ко мне, то всё в порядке... Я учусь оказывать любому почтение, не ожидая никакого почтения к себе...

Кайса

Кому Вы заливаете? Я Атеист.

Валерий Дружинин

Вы ещё не прикоснулись к Тайне, поэтому всему своё время...

Azer V

У меня был очень хороший друг был на много старши меня мы с ним мотались по рыбалкам за 1000 км мае имя Азэр а он любя называл азярик больше так меня не кто не называл и уже не назовет

Кайса

Зря Вы так, время покажет. Но зато воспоминания хорошие с этим связаны, правда?)

Azer V

Это да с каких передряг мы только не вылазили было действительно клёво

Кайса

Это главное!

Azer V

))

Бахытжан Арапов

В армии один прапорщик(парашютист-спортсмен) называл меня дулом. На занятиях по огневой подготовке он назвал ствол дулом,а я его поправил. Уже больше 40 лет прошло,а я помню.

Кайса

Забавно!😄

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Представляете мы учились с 1 класса по 8-ой !!!!)))Он мой друг и неожиданно назвал меня симпотным,до сих пор не понимаю!!!!!ЧТО ОН ИМЕЛ ВВИДУ?????😁😁😁😁🙃☺️🙂

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да!!!!!))))Я не представляю его состояния!!!!Хотя я верил в ЕГО ДРУЖБУ!!!В принципе он нормальный!Но видимо сказал, на эмоциях!)))))Я же ЛЮБИЛ только девочек ,а с парнями, только дрался!!!!

Кайса

Ох, в жизни чего только не встречаешь)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Так вот и я о том!!!!!)))))

Кайса

))))

Агния Андронова

Был одноклассник. Называл меня тетя Степа ( по аналогии с дядей Степой из веселых стихов) , так как я была выше его на целую голову.

Кайса

😄

Ле Владимир

думаю у каждого был такой человек, как минимум это мама, зайчики лапочки котики и т.п. в количестве не поддающимся пересчету.

Кайса

Меня мама максимум вороной и обезьяной называла😄

Ле Владимир

ворона... это хорошо... иссиня черный окрас пойди найди такой, долгожитель, а в сказках к ворону за советом ходят, а обезьянка... ну у кого еще есть такая спортивная форма...

Кайса

Вот только вороной называла, потому что рассеянная, а обезьяной... видимо потому что в год обезьяны родилась)

Анатолий Путилов

Есть такой,замечательный и очень хороший мой друг..Мы никогда не виделись..только в интернете..А прозвище..марабу.

Кайса

Почему?)

Анатолий Путилов

Ну..ее не стал спрашивать..Наверное потому,что в Одноклассниках,где мы с ней повстречались,у меня ник-Орел Белый)))

Кайса

😄

Дмитрий Шеремет

Не встретил боле человека таким прекрасным подобна гвозди серени, и пыль с волос тех не у знавший по сей день.

Дмитрий Шеремет

Хокку. ? ?

Кайса

Когда-то в школе придумывали

Дмитрий Шеремет

Это глубже чем порог школы. И вас прекрасная снаровка

Кайса

Скорей, прекрасное образование)

Дмитрий Шеремет

Образование не все решает, когда дело приходиться иметь с завтрашний днем, и оберегать сегодняшней.

Уральская Рябинушка

Муж называл меня Рыжуха, на носу были веснушки-немного, но теперь они куда-то исчезли, вместе с ним

Кайса

Вот видимо и "забрал" то, что ему так нравилось

Уральская Рябинушка

Видимо, и я того же мнения

Кайса

)))

Жанна

мои мужчины не знакомы между собой( тьфу, тьфу, тьфу) но все называют меня одинаково))парадокс!!)

Кайса

Почему?)

Жанна

не знаю.....

Кайса

хм...

Жанна

может ассоциации какие-то вызываю .....

Кайса

видимо

Лёля

Работаю более 25 лет в школе и прозвищ не заслужила. Вот только муж всегда называет "любовь моя".

Кайса

Очень мило)

Анара Рыскулова

Да был и есть, он остался для меня хорошим близким другом. Всегда называет меня "Пчелкой"😀

Кайса

Пчёлка Мая?

Анара Рыскулова

я никогда не слышала чтоб Маю добавлял, просто Пчелкой называет

Кайса

😄

Надежда Куренных

НЕТ ПРОЗВИЩА НЕ БЫЛО,А МУЖ ВСЕГДА НАЗЫВАЛ НАДЮШКОЙ, А ПОТОМ И ВСЕ ДРУЗЬЯ СТАЛИ НАЗЫВАТЬ.

Кайса

)))

Марина Черкас

Мой папуля!А совсем недавно он мне пояснил почему!А называет он меня так и сейчас!Моня!

Кайса

И почему же?)))

Марина Черкас

Я когда плохо умела разговаривать,на его вопрос можно?Отвечала моня!

Кайса

Как это меня еще каклетой не стали называть?😄

Александр Борзов

Был. Но прозвище слишком милое, чтобы его кому-то говорить) Заберу эту тайну с собой)))

Кайса

в сентябре уже 6 лет будет)

Александр Борзов

Серьёёёзно! Пора бы уже подумать о разнообразии 🙈

Кайса

Разнообразии???

Александр Борзов

Всё, всё! Не думай) Я тебя плохому научу)

Кайса

Хех...

Вероника Грибенко

мама-она всегда называла меня зайкой,несмотря на рост 175см и чрезмерный вес:)

Кайса

В зоопарке пополнение!!!))) Правда Зайцы уже есть...

Вероника Грибенко

А дед Мазай имеется?

Кайса

Да)

Саня

Сестра) только не прозвище, а имя назвала своеобразно-назвала меня Сашочек

Кайса

Тоже интересно) Меня Настюхой называл один мой друг в далеком прошлом)

Владимир Никитенко

был человек на работе старше на 18 лет называл дядей володей почему не знаю

Владимир Никитенко

нет я правда не понял и сейчас

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

кино посмотрите))дядя Володя

Владимир Никитенко

ну видел кино и что там

Владимир Никитенко

бывайте здоровы

Виктор Семёнов

Ни разу не зайкой мышкой, Только радость моя и восторг. Никаких животных.

Виктор Семёнов

А она по запаху подошла. И первая тоже.

Кайса

По запаху?))) Интересно)) Муж меня изначально тоже по запаху выбрал)))

Виктор Семёнов

Увы. Так.

Кайса

Почему же "увы"?)

Игорь Гордеев

У меня были разные прозвище и разные люди и друзья называли по разному.

Кайса

А какие Вам запомнились? Может, какие-то особенно понравились?)

Игорь Гордеев

Богомол,монах,Тошкент.

Кайса

Интересные прозвища)