Призрак Прошлого

"Курили таба-табак, употребляли абсент И кое-что, кстати, тоже могли!" (Елена Ваенга). Кое-что - это что?

Ответы
Albina Бикмухаметова

что-то невероятно эксцентричное, спонтанное, из ряда вон выходящее для любимого человека, для отношений на всю жизнь, чтобы потом можно было вспоминать с улыбкой и легким сожалением, что уже стары для романтики, для настоящего чувства, для ЛЮБВИ - настоящей))))

Дмитрий Снятков

На лекции в институте спрашивают в аудитории,человек который хочет но не может как называется и все отвечают чуть не хором импотент, так а человек который может а не хочет тут уже все девчонки хором закричали сволочь.

Светлана Радуга

как интересно, я тоже задавалась этим вопросом. мнения у нас разделились. Я считаю, что это наркотики. А другой человек решил, что это о том, что они были как мужчины состоятельны

Дмитрий Братухин

Кое что - думаю это то,чем Они прославились на долгие столетия...
Картины!!!
"Курили таба-табак, употребляли
абсент,и картины рисовать, кстати тоже
могли!" .....................

Allinas Remishevskaya

не курю, абсент пила несколько раз, не произвел впечатление:) поэтому не могу сказать про кое что! могу сказать, про Ах как классно!

Алена Ворман

Уверена, Елена Ваенга точно знает ответ на этот вопрос, как и те, которые курили таба-табак, употребляли абсент)))

Оксана Соколова

Можно перечислять до бесконечности: ковырять в носу, пришивать пуговицы, варить борщ, играть на пианино и пр.

Сергей Кузнецов

Вероятно, что автор намекает на то, что они могли свободно еще и закусить чем-то. И автор гордится этим)))

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Галина Кравчук

В этом период творческая элита пристрастилась к морфию, возможно Ваенга имела этот печальный опыт.

Валентина Новокшонова

Неужели Вы думаете,что Елена Ваенга имела что-то другое ввиду кроме как обыкновенный акт любви?

Андрей Каландя

Накурились ,выпили,что там дальше по сценарию может быть-Пьяная разборка переходящая в побои!

Хельга)))

Вот какой же ты прямолинейный!!!))) Вот совсем что ль намёков и недосказанностей не понимаешь?)))

Ruslan Finogenov

Это могли уколоться. Что может быть в шансоне хорошего, может еще могли обворовать кого-то

Юлия Гасилкина

Я вообще грешный человек. Такой же как все. И что? Всем сообщать где и как и что? Это нужно?

Нина Гацко

Я Ваенгу не слушаю,обращайтесь к моей маме лучше-вот она эксперт по ее твоорчеству.

Суркова Анжелика

ну, судя по механической травме горла Елены в ночное время, действительно могли...

Дмитрий Бородин

Она имела ввиду мужчин! Да кто с ней спать то согласится? На нее смотреть страшно

Jeine Hudes

пф....я знаю ответ))) думаю это лечь пораньше спать)) после всего употреблённого)))

Ко- Ленка

я думаю, имеется ввиду, что не смотря на пагубное влияние абсента на потенци