Александр

почему когда делают особые трюки говорят: не пытайтесь повторить это дома, а за воротами значить можно, да?

Ответы
Наталья Нейжмак

Конечно можно! Чтобы прохожие на улице засняли тебя и выложили в ютуб. А дома кто тебя увидит?:) (На странный вопрос - странный ответ).

Александр

ага чтоб сняли и потом в ютюбе под писали не пытайтесь повторить

Наталья Нейжмак

Не пытайтесь повторить - это уже фраза-вызов=)

Александр

ну вот так вот

Марина Куликова

Там, если точнее, говорят "Не выполнять в домашних условиях"! И так буквально не стоит воспринимать, для своего же блага)

Иришка Смолина

говорят:не пытайтесь повторить это самостоятельно.все трюки выполнены каскадерами

Наталья Маркова

вы загадками говорите. Я в машину села да и уехала от ворот-вот и всё...какие трюки...

Алина. Стружевская.

Мало ли перестараешься дома. А там все со страховками, и люди с опытом

Татьяна Овсиенко

Говорят и спички детям не игрушки, однако каждый ребенок их держал)))

Fire Owl

попытка - не пытка, хотя пытка - это и есть запрещенные особые трюки.

Джек Безумный

не уверена что слышала про "дома",но вот самостоятельно точно было

Марина Ефимова

Пишут : не пытайтесь повторить, выполнено профессионалами.

Rynda Cjgxfuuu

Если так говорят то по логике наверно да, по практике нет!

Люся Фадеева

Нужна тренировка и тренер, а без этого-сломать шею можно*(

Гуля Пономарева

запросто, а то дом разгромите, а другим там еще жить

Александр

а если я себя покалечу то я думаю всем будет тоже плохо житься

Музыкальный Кот 🐈

Ну да. Ясно же сказано: не пытайтесь повторит ДОМА

Галина Савиных

ну это каждый понимает в меру своего восприятия

Л**** Д*****

можно даже уже начинать на лестничной клетке )))

Алекс Супер

когда говорят нет ,всегда хочется сказать да

Baby Doll

не пытайтесь повторить это самостоятельно

Кира Боева

если хочешь себе что-нибудь сломать пробуй

Дарья Веселова

ну если очень хочется, можно и за воротами)

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

не пытайтесь повторить это за варотами