Машенька

Придумайте вопрос со словом"километры"?

Ответы
Одинокая Сволочь

Человеческий глаз чувствителен настолько, что если бы Земля была плоской, мы могли бы заметить горящую свечу ночью на расстоянии склльких километров?

Одинокая Сволочь

ответ нужен?

Bo
Borodisha

Я сегодня намотал 700 километров. Расстояние от Новосибирска до дома 280 километров. Выехал в 22.50 приехал в 01.35. Вопрос : сколько штрафов мне придёт?

Идальго

а вот сколько будет лучше: 0,5 или 0,7 километры? если праздник, предположим...

Машенька

Пять звёзд реально круче чем читыри))))))))))))))))

Идальго

ну тогда: пят километры! устроит? )))))))))))))

Машенька

Эт будет от 0,5 зависеть))))))))))))))))))))))))

Идальго

пралььььна! 🌷

Camal Haciyev

Сколько километров может пробежать Машенька утром с 6-ти до 9-ти часов?

Машенька

не знаю.. а сколько можно?... Ну.. примерно...

Camal Haciyev

За три часа можно не спеша 15-км

Машенька

Вот столько и пробегу... Ну.. с непривычки .. может быть один... но это же не важно))))))))))))))))))))))

Camal Haciyev

Конечно- главное вставать 6-утра а остальное пойдет по нарастающий

Алкоголик Из Подмосковья

Так почему же,невидимые ветры,так быстро проходят километры?

Декабрист Февральский

почему километры в час а не метры в секунду как в системе Си?

Леонид Смирнов

А у нас ещё ссылают неблагонадёжных на сто первый километр?

...

На вашей машине фиксируются прокатанные километры?

Машенька

Да продала я .. машину, как совесть...)))))))))))))))))))))))))))

Kot Bazilio

возможно ли прожитые годы перевести в километры ???

***Геннадий Булатов

а сколько километров от меня до-Вас ?

Се
Сергей

И сколько до тебя километров?

Машенька

Без понтов. Недосягаемая я... не потому, что фифа, а потому, что нафик никаво ни нада)))))))))))))))))))))

Александр

Сколько км от Саши до Маши?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ага,придумала

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тибю пиццот,сама выбрала

Машенька

Не.. ты, падруга, абарзела! Я блин пашу как лошади, являясь мозгом предприятья... чтоб вам купить диора платье?.. Да не вопрос.. ловите платье.. но мой мульён.. мине оставьте!))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

да не ваще,носите сами..мы на мульен пошьем тюками

Машенька

мульон.. ваще.. не разговор... у нас сейчас другой резон))))))))))))))))))))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

вот и резоньте на здоровье,а мне мульен его не трожьте