Виктория

Выбираю профессию, ПОМОГИТЕ СРОЧНО.

Здравствуйте. Я живу в городе Челябинск. И меня интересует такой вопрос .
Актуальна ли данная профессия в Челябинске, Челябинской области? Какова
зарплата сотрудника устроевшегося на работу прямо из института .Смогу
ли я без проблем устроится на работу?
P.S Прошу отвечать на данный вопрос знающих (разбирающихся) людей. Заранее Спасибо.

Профессия таможенник.

Елена Кислинская

Это гарантированная официальная хорошо оплачиваемая работа. Конечно, сначала на младших должностях на побегушках, зато перспективы зависят только от самого работника.