Елена Лобина

как вы выбирали свою профессию: по совету родителей, по призванию, куда поступлю, где бы ни работать, лишь бы не

работать...

Александр Сам

хотела быть медиком, но стала педагогом, мечтала диктором - в школе я делаю все это: детки болеют говоришь советы, на уроке рассказываешь дети слушают, а детей люблю очень))))))

Денис Буланцев

Честно скажу - посоветовали родители, т. к. хотела идти на дизайнера, поговорили нормально и решили что это не совсем будет востребовано. Сейчас говорю им спасибо что переубедили )))) Работаю по специальности все нравится )

Даня Никитенко

В техникум пошла по совету родителей, и они попали в точку! Мне и учиться там нравилось, и распределение понравилось а уж в институт пошла в тот, о котором с 7-го класса мечтала. Но одно маленькое "но" пошла не на факультет о котором мечтала с детства, с возрастом розовые очки упали, поняла, что для женщины это будет довольно трудно и пошла на факультет, профильный уже полученной в техникуме профессии

Паша Юдин

Скорее всего по интересам. Чем интересовался в юнности, в той области и работаю.

Ирина

По призванию и своему личному желанию. Как хочу - так и поступаю.

Мила Большакова

Выбирала по мечте детства, поступила в педагогический колледж на дошкольного педагога. В теории всё интереснее и приятнее чем на практике. Теперь у меня друга работа, работаю в кинотеатре и не хочу возвращаться к тому что было раньше.