Наталья Матырина

Кем я смогу работать, если поступлю в Мвд?

Екатерина

Министром.

Ма
Макс

После академии МВД ты работать уже никогда не сможешь.. . Единственный выход - иди служить.. .
P.S. Человек, даже отслуживший в полиции хотя бы 2 года, работать уже не может даже в принципе, поэтому нормальные компании с большой неохотой принимают на работу бывших сотрудников органов - работники из них - никакие...

Ле
Лерока

Или заместителем