Павел Сатин

Если я поступлю на факультет "педагогика и методика начального образования",то кем дальше я смогу работать,кроме учителя

учителя?

Игорь Владимиров

кем угодно (продавцом, парикмахером, фасовщицей - им образование не нужно)... а если серьезно то только тем, кого Вы указали выше... но ведь работать учителем не обязательно только в школе, можно рипетиторством заниматься, или в садик... сначала подумайте насколько Вам "охото" работать с детьми - иногда это просто адский труд - чем меньше ребенок - тем более он не управляем (если непослушный например) - и насколько данная профессия актуальна в нашей стране (будующий заработок)...